Продам проект Fafurion

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AV*ENG*ER

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
45
Розыгрыши
0
Репутация
-19
Реакции
3
Баллы
1 245
Продам проект Lineage 2 Fafurion.

В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка.

Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM.

Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф.

Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше.

В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники.

Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу.

Сайт - l2fafurion.ru не реклама!

Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
 

Продам проект Lineage 2 Fafurion.

В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка.

Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM.

Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф.

Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше.

В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники.

Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу.

Сайт - l2fafurion.ru не реклама!

Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
 
Продам проект Lineage 2 Fafurion.

В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка.

Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM.

Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф.

Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше.

В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники.

Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу.

Сайт - l2fafurion.ru не реклама!

Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
У тебя ещё и разработка помнится крутая была AVENGER TEAM aka ЯЙЦИЕНТ
 
У тебя ещё и разработка помнится крутая была AVENGER TEAM aka ЯЙЦИЕНТ
Яйца чьита я понятия не имею кто это и что это! Pantheon разработка была продана. AVENGER TEAM и сейчас есть. Что за негатив? или просто очередной школьник решил вписать свою лепту?
 
Яйца чьита я понятия не имею кто это и что это! Pantheon разработка была продана. AVENGER TEAM и сейчас есть. Что за негатив? или просто очередной школьник решил вписать свою лепту?
Очередной школьник, тебе выше кинули пункт с правилами касаемо цены товара
з.ы стрелок ворошиловский, где ты негатив увидел?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Моя работа, над кодом реализовано много, и добавлены авторские наработки.
 
Тогда все ясно. Делаем ставки. Дам 1000 рублей за это.
 
Продам проект Lineage 2 Fafurion.

В данный момент открыто 2 сервера, можете зайти полностью проверить на пригодна сборка.

Исходный код был взят у L2JMobius, после этого была доработана командой AVENGER TEAM.

Большую часть уделял умениям, большая часть умений была доработана по офф.

Также работа велась над квестами, инстанс зоны были многие добавлены по уровням выше.

В продажу входит: Сайт, Домен, Защита SmartGuard если нужна, Сборка сервера, Исходники.

Причине продажи нету времени заниматься и нету бюджета на рекламу.

Сайт - l2fafurion.ru не реклама!

Предложение пишите в скайп - Avenger-m или в личку.
Где же вы птс фафик взяли для доработки скиллов?) Или механику подтягивали со слов «мамой клянусь, так на офф работало»?
 
Моя работа, над кодом реализовано много, и добавлены авторские наработки.
Тогда тем более, ни в коем случае не покупать ничего у ТС’а
З.ы а тс тут распинался мол с яйциентом не знаком и всё такое
 
Последнее редактирование:
Даблпостинг (запрещен правилами)
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Тогда все ясно. Делаем ставки. Дам 1000 рублей за это.
да это мало, там сделано очень много чего...

Где же вы птс фафик взяли для доработки скиллов?) Или механику подтягивали со слов «мамой клянусь, так на офф работало»?
есть пару тузов в рукаве...

Тогда тем более, ни в коем случае не покупать ничего у ТС’а
З.ы а тс тут распинался мол с яйциентом не знаком и всё такое
к тс вы можете относится как хотите, я свою работу сделал как заказывали...
 
к тс вы можете относится как хотите, я свою работу сделал как заказывали...
ты как пруф своей работы заливаешь скрины классов в билде и хмлки из иниткоммита а потом переводишь фиксы которые сделаны забугорными ребятами до тебя и выносишь это как свою работу, дурачок.

дам 100 рублей. чисто ради сорцев чтоб прогнать их мержем с мобиусом и посмотреть где там что пофикшено сличено там где работало.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты как пруф своей работы заливаешь скрины классов в билде и хмлки из иниткоммита а потом переводишь фиксы которые сделаны забугорными ребятами до тебя и выносишь это как свою работу, дурачок.

дам 100 рублей. чисто ради сорцев чтоб прогнать их мержем с мобиусом и посмотреть где там что пофикшено сличено там где работало.
дам тебе 5000к да бы ты заткнулся...
 
15. Запрещены какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да могу кинуть тебе, та из за тебя меня грязью поливают!

Enmity Не советую иметь с ним дела!
 

    PioneerNA

    Баллов: -5
    слился
Да могу кинуть тебе, та из за тебя меня грязью поливают!
тебя поливают грязью потому что ты бесполезный бездарный паразит который ничего не может и не умеет.

не забывай - ты придерживаешься только одного стиля. только в твоём случае ООП это опустошённо-обессиленная пиздаболия.

Enmity Не советую иметь с ним дела!

поняли? не имейте со мной дел. великий яйциент не ошибается никогда потому что я не превышаю числинность пакета при велечине 128 байт

 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
тебя поливают грязью потому что ты бесполезный бездарный паразит который ничего не может и не умеет.

не забывай - ты придерживаешься только одного стиля. только в твоём случае ООП это опустошённо-обессиленная пиздаболия.
Из за тебя меня поливают этой фигней, вена твоя и ты тут не прав!

поняли? не имейте со мной дел. великий яйциент не ошибается никогда потому что я не превышаю числинность пакета при велечине 128 байт
124 идиот.
 

[21.10.2017 23:03:34] Raidon: если у нас пакет его велечина 128 байт каким образом img привысит числиность пакета?



а на что 4 байта ушли? они забухали увидев ооп от яйциента?

моей вины в том что ты бесполезный паразит нет, просто я паразитов не люблю. если хочешь могу заказать тебе дезинсекторов в хату, правда я не уверен что ты выживешь.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

[21.10.2017 23:03:34] Raidon: если у нас пакет его велечина 128 байт каким образом img привысит числиность пакета?



а на что 4 байта ушли? они забухали увидев ооп от яйциента?
они ждут тебя! и твоего скила!
 
Из за тебя меня поливают этой фигней, вена твоя и ты тут не прав!
Да [А по щам?] ты на непонятном языке общаться, какие вены, то ли про столицу Австрии, то ли за вены на руках, [А по щам?] тебя разбери дурака необразованного
 
Да [А по щам?] ты на непонятном языке общаться, какие вены, то ли про столицу Астрии, то ли за вены на руках [А по щам?] тебя разбери дурака необразованного
я виноват в том что он необразованный. из-за меня всё это.

смилуйтесь-сжальтесь, я не хотел

точнее, хотел. скинемся на дезинсекцию?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу