Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AnastasiyaSu

Путник
Участник
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
50
здравствуйте, столкнулась с проблемой, когда нахожусь в режиме полета камерой "//freelook" при быстром перемещении как будто об что то задевает, и камера как бы респавнится... экран затемняется и возвращается на предыдущее место, при этом в чат поступает сообщение с координатами, и надпись "correcting position..." как исправить чтоб не корректировало?
 
может сборка и правда хорошая, но как я не пыталась, так и не смогла запустить.
либо там чего то не хватает, либо я и правда не поняла как ставить... раза 4 переустанавливала MySQL, пересоздавала дата базы
даже нашла лицензионный ключ на сборку, которого не было в архиве...
(если кому нужен Ключ к сборке )
LicenseKey = 88hVjCY5A3DD1Z4c55n07QG8i2jdce
но даже это не помогло...
одна и та же ошибка
Посмотреть вложение 40753
java не та...
Может на 8 оно запускается...
 

  • Ха-ха-ха
Реакции: Rolo
Решение
может ну его?, пересобрать я пока что точно не смогу... а пока научусь и буду исправлять, окажется что там еще больше ошибок....
вы так могли и в прошлых своих темах сказать, но почему то разбирались, используя полученную информация
я делаю вывод, что наверное скорее не хотите разобраться, а не не сможете
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
java не та...
Может на 8 оно запускается...
попробовала на 8u311 и на 8u241 тоже не идет Screenshot_115.png

Может тут компил «удачный» 😅
спасибо сейчас гляну, думаю что запуститься
Screenshot_116.png

вы так могли и в прошлых своих темах сказать, но почему то разбирались, используя полученную информация
я делаю вывод, что наверное скорее не хотите разобраться, а не не сможете
ну потратить много времени и перерыв кучу страниц интернета, параллельно скачивая, устанавливая, удаляя ненужное и каждый раз перезагружаясь, чуток устала.... что даже хотение разбираться пропало...
представляла себе это чуть быстрее, но видимо я чуток запозднилась с интересами... многие ссылки на многих сайтах либо не актуальны либо давно есть пофикшено но нужно искать оч долго.
(на мой взгляд тут самый адекватный форум по разработке и изучению lineage2, спасибо вам всем огромное что помогаете :Lovelove: без вас точно бы долго разбиралась)
(не хотите разобраться, а не не сможете) :blush спасибо, я стараюсь...
и если получается я рада, а если - нет меня это расстраивает каждый раз и руки опускаются что либо делать...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
ну потратить много времени и перерыв кучу страниц интернета, параллельно скачивая, устанавливая, удаляя ненужное и каждый раз перезагружаясь, чуток устала.... что даже хотение разбираться пропало...
представляла себе это чуть быстрее, но видимо я чуток запозднилась с интересами... многие ссылки на многих сайтах либо не актуальны либо давно есть пофикшено но нужно искать оч долго.
(на мой взгляд тут самый адекватный форум по разработке и изучению lineage2, спасибо вам всем огромное что помогаете :Lovelove: без вас точно бы долго разбиралась)
(не хотите разобраться, а не не сможете) :blush спасибо, я стараюсь...
и если получается я рада, а если - нет меня это расстраивает каждый раз и руки опускаются что либо делать...
Все с этого начинали, не стоит огорчаться - большенство решений есть в «сами знаете где». удачи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу