AdvExt + Пак дополнений

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 176
Баллы
1 808
Продам сборку + клиентку AdvExt HighFive.
Продам некоторые их продукты которые тоже приобрел:
1. Community Board.
2. Account Panel.
3. Events.
4. Admin Panel
5. Compiler.

Могу дать еще все мультисели настроенные под x70 комьюнити шоп был пустым когда покупали :)

если вы купите через разраба общая цена для этих будет : 60.300 рублей, у них щас скидка.

Моя Цена : 35.000 Новая цена: 40.000 рублей (в цену входит перепривязка)

за перепривязку денис просит ~ 9 000 рублей + 3 500 за обновы.
все через разраба.

P.S Цена действует до окончание акции.

Skype: gio_gogla
 
Последнее редактирование:

При активации продукт привязывается к аппаратной части сервера. Любые изменения конфигурации сервера (за исключением оперативной памяти) приведут к нарушению лицензионных условий, продукт перестанет запускаться. Вопросы, связанные с повторной активацией по причине изменения аппаратной части необходимо решать с сотрудниками поддержки.
Продукт может быть одновременно установлен только на одном сервере.
 
При активации продукт привязывается к аппаратной части сервера. Любые изменения конфигурации сервера (за исключением оперативной памяти) приведут к нарушению лицензионных условий, продукт перестанет запускаться. Вопросы, связанные с повторной активацией по причине изменения аппаратной части необходимо решать с сотрудниками поддержки.
Продукт может быть одновременно установлен только на одном сервере.


Продам сборку + клиентку AdvExt HighFive.
 
Сорян, я слово "клиентка" воспринял как клиентская часть для подключения к Серверу :)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Продам сборку + клиентку AdvExt HighFive.
Продам некоторые их продукты которые тоже приобрел:
1. Community Board.
2. Account Panel.
3. Events.
4. Admin Panel
5. Compiler.

Могу дать еще все мультисели настроенные под x70 комьюнити шоп был пустым когда покупали :)

если вы купите через разраба общая цена для этих будет : 49.600 рублей, у них щас скидка.

Моя Цена : 35.000 рублей могу еще немного скинуть для адекватных людей :)

АЛЯ -
P.S Цена действует до окончание акции.
Продам сборку ХФ5 от скриптов Project Revision: ........ L2s [15265] - последняя на сегодня еще. Отдам еще Геодату и "привязанную" защиту ( просто в подарок отдам) все это за 4000 рублей . Сборка с хорошей реализацией

ТИПА ШУТКА ЮМОРА ))) не кидайтесь какахами :Biggrin1:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А по теме... Вы ж сами писали - тут у всех свои сорцы ...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну и кому нужен такой птс с привязкой к Мелкомягким? Ведь правы по сути те, кто утверждает что яву можно допилить не хуже птса, а модернизировать проще и легче. Если б у меня такие деньги были, то я бы все равно взял яву и нанял бы приватно человека на работу по допилке :) аффтар, а почему не хочешь сам стартануть ней?
 
Ну и кому нужен такой птс с привязкой к Мелкомягким? Ведь правы по сути те, кто утверждает что яву можно допилить не хуже птса, а модернизировать проще и легче. Если б у меня такие деньги были, то я бы все равно взял яву и нанял бы приватно человека на работу по допилке :) аффтар, а почему не хочешь сам стартануть ней?
с Явы вы не когда не вытянете нормальной работы , единое что сможете напихать вагоны всего , хотя и в ПТС тоже можно умельцы могут все
 
Ну и кому нужен такой птс с привязкой к Мелкомягким? Ведь правы по сути те, кто утверждает что яву можно допилить не хуже птса, а модернизировать проще и легче. Если б у меня такие деньги были, то я бы все равно взял яву и нанял бы приватно человека на работу по допилке :) аффтар, а почему не хочешь сам стартануть ней?
Uje startanulsya. Shas na drugix xronikax rabotaiu i hf bolshe ne interesno...
 
с Явы вы не когда не вытянете нормальной работы , единое что сможете напихать вагоны всего , хотя и в ПТС тоже можно умельцы могут все
Мне кажется кроме крупных серверов уже мало кто запустится и удержится с онлайном выше 300. А 300 ява потянет и проседать ничего там не будет. Вообще забавно смотреть как серверы открываются и закрываются один за другим. Нужно как-то пробуждать в школьниках интерес к игре, иначе ничего путного с этого не выйдет и не придерживаться концепта донат серверов. Да и идея открытия сервера ради доната и скорого закрытия новый контингент не приведет. Пичалька. А тут каждый второй или разработчик или планирует очередной старт.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все дополнения и кб без приявязок я выкладывал в шару ранее
КБ убогое как и сервисы и лк убог
 
Да и вообще, адвексы все ломают, ничего не исправляют. Заходишь в обновки и судорожно смотришь на дату, а не 1 апреля ли сегодня, может это шутка такая? Лавочка скатилась куда-то около l2-scripts
 
Назад
Сверху Снизу