• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

acis 350 2015-12-29

Нет прав для скачивания

chev7

Выдающийся
Местный
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
557
Реакции
138
Баллы
1 358
Пользователь chev7 разместил новый ресурс:

acis 350 - acis 350

вообщем держите чистые сурсы 350 ревы acis, админ там гавно без обид! помогать толком не хочет, не с руссификацией не помог, темы закрывает когда не прав, и порой игнорирует сообщения

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:

Аддоны я так понимаю те, которые клиенты выкладывают?
Хотелось бы и их увидеть :)
А так спасибо! Я ведь почти купил это всё:D
 
я все удалил, жаль парни, на форуме бан у меня. да, может что и найду еще и выложу
 
есть коты с их форума, возможно сразу не пропатчите и придется немного переписать ручками
 
Адыкватные люди на форуме: Rootware - наш русский девелоп, как я понял разработчик геодаты, со знанием java, старается всегда отвечать на форуме. Sido - приветливый, отзывчивый второй админ. Hasha - java девелоп который выкладывает хотфиксы. Caparso - участник форума, молодец помогает на форуме людям. SweeTs это своего рода толи знакомый хороший толи друг Tryskell главного админа, строит умника, которым пытался выстегнуть меня на форуме, с пометкой типо ответь ибо мой пост не очём, вот только после того как я обширно ответил ему, тот так больше ничего не написал по данной теме, хотя в онлайне был часто. Врзможно эта инфа будет кому полезно, пользуйтесь!
 
Назад
Сверху Снизу