• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
6 NPC с эффектами для High Five

6 NPC с эффектами для High Five 2022-01-31

Нет прав для скачивания

L2Hype

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
239
Розыгрыши
0
Репутация
278
Реакции
1 445
Баллы
583
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Nova-Design добавил(а) новый ресурс:

6 NPC с эффектами для High Five - 6 NPC с эффектами для High Five

6 NPC с эффектами для Interlude
Если хорошо попросить - можно заменить иконку над NPC

Посмотреть вложение 41249

Посмотреть вложение 41250

Посмотреть вложение 41251

Посмотреть вложение 41252

Посмотреть вложение 41253

Посмотреть вложение 41254

Пароль

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Что нужно что бы "попросить?)"
 
Не советую качать этих нпц (работа 2015 года), на текстурах отключены лоды, к хорошему не приведёт. делалось по заказу сервера именно так.
а автору хотелось бы посоветовать указывать автора работ, которые он тупо собирает по серверам, и может начать что то уже своё делать и выкладывать на форумах. На чужих работах далеко не уедешь))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Написать в лс, попросить хорошо, предоставить иконку-логотип формата .png
Я как понимаю, слово дизайн в нике это не просто слово и Вы можете предоставить портфолио работ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Для этого есть лс.
Странно, я активировался тут после того, как слили сеты с моего проекта, потом увидел что слили доработанный интерфейс, так же с моего проекта, а потом начали писать в ЛС, продаете ли Вы интервейс?
Это бизнес у Вас такой?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Странно, я активировался тут после того, как слили сеты с моего проекта, потом увидел что слили доработанный интерфейс, так же с моего проекта, а потом начали писать в ЛС, продаете ли Вы интервейс?
Это бизнес у Вас такой?
какой бизнес, вы о чем?
 
кто может сказать в лс как ставить нравится я не пойму чет
 
как изменить еффект на свою ?
 
Назад
Сверху Снизу