Блокировка фришек Инновой

Так у инновы права вроде начиная с грация парт1 или 2. Пишите, что у вас интерлюд и всё.
т.е. сама иннова нарушит права, если интерлюд выкатит, без одобрения корейцев.
правами на л2 в россии и страны снг владеет, но не на все же обновления.
 

Так у инновы права вроде начиная с грация парт1 или 2. Пишите, что у вас интерлюд и всё.
т.е. сама иннова нарушит права, если интерлюд выкатит, без одобрения корейцев.
правами на л2 в россии и страны снг владеет, но не на все же обновления.
Тоже об этом думал, но тогда иски на штормов с какой стати?
Кажется мне что просто проплачено и все.
 
мимо, осуждаю сам себя :loltt0:
 
Так у инновы права вроде начиная с грация парт1 или 2. Пишите, что у вас интерлюд и всё.
т.е. сама иннова нарушит права, если интерлюд выкатит, без одобрения корейцев.
правами на л2 в россии и страны снг владеет, но не на все же обновления.
Это влажные фантазии. У них права на торговую марку игры и пофиг какой клиент хуть с1.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
У них нет прав на игру как таковую, они имеют права только сервера держать. Сменят хоть 1 байт в бинари - приедет специально обученный кореец, который посадит весь офис на бутылку и заберет права)
 
У них нет прав на игру как таковую, они имеют права только сервера держать. Сменят хоть 1 байт в бинари - приедет специально обученный кореец, который посадит весь офис на бутылку и заберет права)
а причем тут изменение и представительство игры ? права на изменение это совсем другое.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
У них нет прав на игру как таковую, они имеют права только сервера держать. Сменят хоть 1 байт в бинари - приедет специально обученный кореец, который посадит весь офис на бутылку и заберет права)
мальчик Коля в детском саду дал тебе машинку и строго-настрого запретил кому то её давать домой, только играть при тебе, а потом возвращать обратно
ты давал машинку только для игры, а потом забирал, но тут пришел мальчик Петя и стащил машинку пока ты не видел, что бы играть самому дома

пришел мальчик Коля и спросил: Почему моя машинку у Пети? Я не разрешал её давать кому то, почему она у него?

//очень примерно
 
У них нет прав на игру как таковую, они имеют права только сервера держать. Сменят хоть 1 байт в бинари - приедет специально обученный кореец, который посадит весь офис на бутылку и заберет права)
Почитай про слово франшизу и ее виды.
И у кого и на что права есть)
 
Тоже об этом думал, но тогда иски на штормов с какой стати?
Кажется мне что просто проплачено и все.
Что бы было меньше желания брать под защиту сервачки Л2. Будут по кд заваливать судами защитников, а затем наймут Васю Гавно который будет отстреливать все мего старты.
 
Что бы было меньше желания брать под защиту сервачки Л2. Будут по кд заваливать судами защитников, а затем наймут Васю Гавно который будет отстреливать все мего старты.
Вася говно сдох от передоза еще в 2018...
 
Вася говно сдох от передоза еще в 2018...
Будучи мертвым шатает variti пару часов.
ДДГ через 5 секунд отлетает в помойку.
Он настолько душный, что сразу дудосит хостера и требует от них заблочить сайт)
Бывает атакует через сам клиент но это уже совсем другая история.
 
Будучи мертвым шатает variti пару часов.
ДДГ через 5 секунд отлетает в помойку.
Он настолько душный, что сразу дудосит хостера и требует от них заблочить сайт)
Бывает атакует через сам клиент но это уже совсем другая история.
Эт уже кто-то другой балуется)
 
Это потому что админы фришек задрочили игроков обыденностью и частыми стартами, нужно реабилитировать геимплей - создавать что-то новое в духе старой линейки.
Давайте поднимать эту игру. Она не должна быть забыта из-за доширачников которые по кд перезапускают сервера на гавносборках.
Будем ждать Lineage 2 Remastered и надеяться, что игра будет достойной.
 
Эт уже кто-то другой балуется)
Скайп тот же. Я тоже думал что он умер, но пару лет назад объявился. Потом на пол года пропал, я думал снова умер, но нет, вернулся.
 
Насчет прав - есть авторские права имущественные и неимущественные.
Касательно серверных файлов ПТС попадает под использование продукта без обоих прав. Java в основном могут быть и так и эдак - на это никто в суд не подаст. Потому что лицензировать сервер отдельно от клиента такое.
Касательно ТМ - тут Иннова может у себя в РФ побеждать. И соответственно слать куда угодно жалобы на основании решений суда от твича до клаудфлары.
Касательно клиента - это медиа. Изменение клиента не меняет ситуации. А звук?
Болтовня про то кто там что меняет и теперь это уже не л2 - такое, юридически это потянет время и ресурсы.

на след старт иновы надо Васе скинуться и приплатить, что бы сраную инову ддосил.
Вася и сам может выяснить ип - если видит варианты денег. Но реально складывать Иннову - одно дело что сможет, другое дело это так сказать засветить путь денег и вообще что он есть. Видимо пока "все работает" для него.
 
Ну поживем увидим, но так просто я бы инове это все не отпускал, типа дохуя на себя берет, жалко мне старичков, особенно тех которые были до нее. Если конкурировать не может нормально, пусть переживает все тяготы наших стартов фришек:)
 
не нужно забывать что иннова локализатор не только в рф но и по всему снг и евросоюзу, я думаю это только начало
 
Назад
Сверху Снизу