AnastasiyaSu

Путник
Участник
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
6
Реакции
10
Баллы
50
Screenshot_1.jpg

⚙L2 Informer by AnSu "L2iA" ⚙

—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ссылка на скачивание:

Вес файла установки: 9,03 МБ (9 476 668 байт)
Установленная программа занимает: 10,6 МБ (11 143 243 байт)
—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О программе:
V1.0.0 Данное ПО создано исключительно в развлекательных целях,
для ознакомления и использования информации по игре Lineage2.
ПО является Freeware версией и подразумевает бесплатное некоммерческое использование.
Предлагаемая в программе информация подойдет как для новичков, как вспомогательное ПО,
так и для ветеранов, так как несет у себя на борту много подробной информации о прохождении квестов.
—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Минимальные системные требования:
Запустится на любом ведре.
—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Установка:
Запустить файл установки, выбрать путь, установить, запустить.

P.S. Для запуска может потребоваться наличие установленной Java | Oracle скачать можно на официальном сайте
—------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
оставлю это тут, может кому понадобится
Screenshot_2.jpg
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
 

Вложения

  • L2ia 1.0.0Setup.rar
    9 МБ · Просмотры: 16

лет 13 назад было бы актуально
 
лет 13 назад было бы актуально
возможно, но каждый раз искать инфу по квестам меня напрягает, а тут все уже собрано.
это моя первая программа. и делала её в основном по своим предпочтениям и удобству с целью саморазвития. играть то в L2 начала 1.5 года назад. тогда бы эта программа мне очень помогла, да и сейчас все же думаю что это удобно.
 
А в чем проблема на вебе ее запилить?
 
возможно, но каждый раз искать инфу по квестам меня напрягает, а тут все уже собрано.
это моя первая программа. и делала её в основном по своим предпочтениям и удобству с целью саморазвития. играть то в L2 начала 1.5 года назад. тогда бы эта программа мне очень помогла, да и сейчас все же думаю что это удобно.
Оставила бы сорц я бы от скуки допилил бы. Жаль поздно я тему увидел.
 
Назад
Сверху Снизу