• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
InertiaX AutoFarm

InertiaX AutoFarm xdem

Нет прав для скачивания
А вообще хороший автофарм считаю и не нужен. Убивает игроаой момент. Нужно чтобы игроков тянуло ручками поиграть
Твои мысли с действительностью увы не совместимы . Сейчас все постепенно переходят на авто-фарм . Тенденция уже запущена . Думаю авто - фарм это решение +- которое может поддержать еще сферу Л2 несколько лет . С возрастом у людей становится меньше времени на игру , а приток молодых игроков отсутствует в этой сфере .
 

Форки жоргов тоже не смотрел. Говорили вроде у них синхронизация с мобиусом. У скриптов синх с мобиусом. Отсюда вывод что у всех +- одно и тоже со своими доработками)

А вообще хороший автофарм считаю и не нужен. Убивает игроаой момент. Нужно чтобы игроков тянуло ручками поиграть
нет у L2jOrg свой(там от мобиуса ноль целых х--- десяток) у скрипта тоже свой(там тоже от мобиуса ноль целых х--- десяток)
 
нет у L2jOrg свой(там от мобиуса ноль целых х--- десяток) у скрипта тоже свой(там тоже от мобиуса ноль целых х--- десяток)
Я не утверждал лишь слышал что скрипты делали синх с мобиусом. А мобиус брал наработки жоргов) сам не проверял и не сравнивал.

Твои мысли с действительностью увы не совместимы . Сейчас все постепенно переходят на авто-фарм . Тенденция уже запущена . Думаю авто - фарм это решение +- которое может поддержать еще сферу Л2 несколько лет . С возрастом у людей становится меньше времени на игру , а приток молодых игроков отсутствует в этой сфере .
Тогда сервера лоу рейты не нужны) респанулся уже с итемами выбрали профу и вперед на олимп или твт. Собрал клан и на осады, эпики и прочую лабуду. И контент не нужен тогда в л2) но игроки тоже заноют что убили любимую л2)) вспоминаю как люди ныли что гибсон не изменяет их любимую модель гитары) и вот к своему юбилею гибсон внесла изменение и люди стали ныть что испортили классику)))
 
А вообще силами чисто интефейса можно сделать как-то перемещение и пикап дропа, через какой-нибудь ServerMove или забей?
 
а под pw soft похожего нет ? поделитесь пожалуйста
 
Твои мысли с действительностью увы не совместимы . Сейчас все постепенно переходят на авто-фарм . Тенденция уже запущена . Думаю авто - фарм это решение +- которое может поддержать еще сферу Л2 несколько лет . С возрастом у людей становится меньше времени на игру , а приток молодых игроков отсутствует в этой сфере .
Не соглашусь с тобой.. Автофарм популярен стал с выше хроник. Тем и испортили все.. вообще Л2 катится с крутого обрыва в черную дыру, с каждыми новыми хрониками..! Не спроста люди стали оглядываться назад.. на первые хрониками, где все делалось ручками.... Где обычный макрос считался чем то читерским.. Я бы понял автофарм, на таймере минут на 30-1час.. в День! Чтобы мог просто поделать домашние дела... пока твой чар фармит что-то очень нужное
 
Не соглашусь с тобой.. Автофарм популярен стал с выше хроник. Тем и испортили все.. вообще Л2 катится с крутого обрыва в черную дыру, с каждыми новыми хрониками..! Не спроста люди стали оглядываться назад.. на первые хрониками, где все делалось ручками.... Где обычный макрос считался чем то читерским.. Я бы понял автофарм, на таймере минут на 30-1час.. в День! Чтобы мог просто поделать домашние дела... пока твой чар фармит что-то очень нужное
Я вижу это на практике . И высказался именно на своём опыте . Если где то нету авто фарма там есть тонна мышек/скриптов/ботов . И это факт . И с этим бороться очень сложно .
 
can
this is how we drew radii for autofarm using a button in the interface
I tried doing this on L2jOrg but the drawing of the circle makes the client laggy after a while. It looks as if the lines are not cleaned properly from the cache of the client using the built-in functions and I couldn't figure out how to erase them permanently. Furthermore, I could not find a way for me to make the drawn circles move with the character without clearing the old circles and drawing them anew. Would be nice if you could share a possible solution!
 
Has anyone figured out the
Java:
player.processInertiaAct(inertiaAct);
yet?
 
Подскажите, если я закину это все в исходники, поменяю имена импортов, проверю наличие всего что импортировать на сборке l2gw hf с пакетной tauti, оно заведётся или я не до конца понимаю что делать ?
 
Подскажите, если я закину это все в исходники, поменяю имена импортов, проверю наличие всего что импортировать на сборке l2gw hf с пакетной tauti, оно заведётся или я не до конца понимаю что делать ?

You would still have to figure out this method:

Java:
player.processInertiaAct(inertiaAct);
 
Назад
Сверху Снизу