[шара] Монстр для Lineage2 Interlude от iPerfect Interlude

iPerfect

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
113
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
188
Реакции
93
Баллы
1 373
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подойдет как для пвп серверов, так и для классических.
На монстре присутствует интересный эффект.

В Комплекте:
Клиентская часть для Interlude.
Серверная часть "sql" под PWsoft.

Связь со мной:
Skype: iPerfect_dev

Фото/Видео с данным монстром:
full





 
  • Мне нравится
Реакции: xJIEXAx, 6yka и risi

    risi

    Баллов: 8
    Спасибо за вклад в развитие форума

    6yka

    Баллов: 28
    так держать! и удачи в начинаниях.

а анимацию от жука тар заменить забыл?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И ИТ у жуков вроде такая же анимация, если 6yka, о том)
Я просматривал обновления Кореи и взял оттуда этого монстра и эффект от другого.
Не знаю есть ли такой эффект на Interlude или нет, спорить не буду)
 
на сколько я помню в ИЛ жука тар еще нету
 
сам моб зачетный. и имя ему "Хранитель Природа". поменяй анимацию на какую нить ветреную с листиками, как у бульбазавра))))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сам моб зачетный. и имя ему "Хранитель Природа". поменяй анимацию на какую нить ветреную с листиками, как у бульбазавра))))
Будут еще работы для шары, походу дела сделаю еще такого только с эффектом "Бульбозавра" xD
 
Будут еще работы для шары, походу дела сделаю еще такого только с эффектом "Бульбозавра" xD
так делай не только для ИЛ. для ХФ делай!!! и людей спасибо тебе больше скажет!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Заливать на форум лучше
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу