смена порта на клиенте с поддержкой windows 8-10

bdrhary

Выдающийся
Участник
Сообщения
60
Розыгрыши
0
Репутация
-8
Реакции
6
Баллы
1 310
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pwsoft, lucera, l2j
помогите плз нужно сменить порт клиента engine.dll что бы не убирали поддержку запуска interlude на windows 8-10
 
Попробуйте этот файлик, он не нарушает целостность engine.dll и работает под все версии Windows.
Новый порт логина: 47801
P.S.: Вам нужно будет подключить его к Вашему l2.exe файлу. Якорь: l2libs_export
Если не сможете сами, скиньте свой l2.exe я Вам его прикручу.
 

Вложения

  • l2libs.7z
    3,6 КБ · Просмотры: 39
Попробуйте этот файлик, он не нарушает целостность engine.dll и работает под все версии Windows.
Новый порт логина: 47801
P.S.: Вам нужно будет подключить его к Вашему l2.exe файлу. Якорь: l2libs_export
Если не сможете сами, скиньте свой l2.exe я Вам его прикручу.


Спасибо! Сейчас попробую
 
Запускаю логин сервер с этим файлом который заменяем логин порт на 47801, запускю еще 1 логин сервер с портом 2106 и ошибка выводится что порт 2106 занят.
1704711831281.png
 
Запускаю логин сервер с этим файлом который заменяем логин порт на 47801, запускю еще 1 логин сервер с портом 2106 и ошибка выводится что порт 2106 занят.
Посмотреть вложение 72607
Этот файл не для сервера, а для клиента.
Порт 2106 забит намертво в клиенте и его не поменять каким-то обычным способом. Поэтому, для этого к клиенту подключают дополнительные библиотеки, которые этот порт переназначают.
Сервер необходимо запустить на том порте, на который будет подключатся клиент.
 
Этот файл не для сервера, а для клиента.
Порт 2106 забит намертво в клиенте и его не поменять каким-то обычным способом. Поэтому, для этого к клиенту подключают дополнительные библиотеки, которые этот порт переназначают.
Сервер необходимо запустить на том порте, на который будет подключатся клиент.
зочем :(. Он же разработчик
1704712501096.png
 
А все работает, я забыл поменять порт с 9014 на 9015, поменял и заработало.

Вот запустил 2 логин сервера на одном компе с разными портами, спасибо большое за фаил. 1704713238249.png
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу