при убистве моба переполнение опыта

Ethernal

Величайший
Проверенный
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
532
Розыгрыши
0
Репутация
3 244
Реакции
382
Баллы
1 513
В который раз ставлю ПТС С4, везде одно и тоже, убиваю мобов на 78 уровне, полоска опыта заполняется и становлюсь 1

кто сталкивался?
 

Я когда-то такое правил или понижением рейтов, или делал получение опыта с мобов в npcdata меньше
 
о да, помню этот милый баг.

З.Ы. кстати у Вампира такая бага тоже была в его эксте, притом бага плавающая и неотлавливаемая - в любой момент с любого моба могло прилететь гигантское количество экспы (или вобще минусовое значение). притом на низких рейтах. в то время когда мы еще с птс работали - он эту фигню так и не поправил, возможно позже уже починил.
 
Был этот баг и на серваке алькара во времена С4, когда на х4 рейтах можно было 1 уровень поймать...
так я не понимаю, если эта сборка реально fury, тогда как там люди вообще играли?... я уверен, даже если и были подобные случаи, то очень редко, а у меня буквально каждый раз
П.С при том что ставил на тот же комп с тем же sql грацию, там такого нет
 
Был этот баг и на серваке алькара во времена С4, когда на х4 рейтах можно было 1 уровень поймать...
так я не понимаю, если эта сборка реально fury, тогда как там люди вообще играли?... я уверен, даже если и были подобные случаи, то очень редко, а у меня буквально каждый раз
П.С при том что ставил на тот же комп с тем же sql грацию, там такого нет
Так алькара в каком году стояла:-D тогда "все" с4 такие были)) все дюпались все багались.
И сборка какая стоит? С4 + Ext + L2 patch?
 
да я честно говоря даже не знаю, есть ли там extи патчи, что было в архиве то и запускал
 
Кто ответить на сколько сильно отличается ПТС от джава? И если я только на джава работал я смогу что-то понять из птс исходников?
 
Кто ответить на сколько сильно отличается ПТС от джава? И если я только на джава работал я смогу что-то понять из птс исходников?
если все время играть на офф серверах, а потом зайти на java, то сразу видно, кажется что и бегает перс по другому, и во всяких мелочах не стыковки замечаешь.

Это разные языки программирования, если знаешь хорошо java, думаю некоторые моменты поймешь, это конечно в случае нахождения этих самых исходов, что маловероятно
 
если все время играть на офф серверах, а потом зайти на java, то сразу видно, кажется что и бегает перс по другому, и во всяких мелочах не стыковки замечаешь.

Это разные языки программирования, если знаешь хорошо java, думаю некоторые моменты поймешь, это конечно в случае нахождения этих самых исходов, что маловероятно
Ну можно и переписать же
 
Кто ответить на сколько сильно отличается ПТС от джава? И если я только на джава работал я смогу что-то понять из птс исходников?
а их и не существует в шаре вобще-то

если ты конечно под исходниками понимаешь само ядро сервера
 
Ну можно и переписать же
можно переписать, но таких моментов тысячи, их все учитывать крайне долго, и это при учете что в идеале знаешь язык и строение всех пакетов
 
Назад
Сверху Снизу