приму ещё людей в команду (донецкая, луганская, ростовская, краснодарская области)

virusok

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
41
Реакции
13
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здравствуйте всем. Или человека хорошими отзывами. Для совместной работы по проекту

Меня не интересует на сколько вы владеете навыками работы над серверами, сайтами. Если опыта будет мало - обучу. Возраст для меня тоже не играет значений.
Нужны люди непосредственно с областей, таких как указано в названии темы.


Главное желание работать в команде.

На данный момент на проект потрачена сумма с несколькими нулями.

virusok3740 скайп
 

Информации о проекте и его направлении не заметил.
Что требуется от человека, какая оплата, и тд, тоже не вижу.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты из донецка? Да? Так отпишись, я тебя наберу по телефону все расскажу. Потом я к тебе подъеду и мы, за чашечкой вкусного кофе или чая обсудим все детали:Run:.
Я не хочу открывать все карты на данном этапе.
 
ты из донецка? Да? Так отпишись, я тебя наберу по телефону все расскажу. Потом я к тебе подъеду и мы, за чашечкой вкусного кофе или чая обсудим все детали:Run:.
Я не хочу открывать все карты на данном этапе.
Я из Краснодара.
 
Что конкретно нужно будет допустим от меня? А то работа над проектом как-то абстрактно звучит :D
 
Славянск подойдет?)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вы сами делаете репутацию шмакси, когда в каждом посте его упоминаете. славянск -не. Краснодар - можно поговорить
 
Харьков - нет?
 
Назад
Сверху Снизу