помощь знающих ребят

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karcher

Путник
Только чтение
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
-71
Реакции
1
Баллы
13
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хотел установить для личного пользования Сервер Интерлюд сугубо для соло игры

давным давно в прошлом было много сайтов где можно было скачать различные сборки и было по данной теме очень много ссылок сейчас все забыл как и что устанавливатьь помогите вспомнить и разобраться полазив в инете нашел сборки весом в 40мб глупость какая то вообще не могу разобраться

если кому не сложно и есть время дайте ссылку на реально рабочую сборку что бы можно было скачать по гайду как в инете по картинкам установить и можно было побегать в СОЛО рунофф и еще что то не хочу качать так как хотел попробовать закинуть на сервер какой то ГМ шоп Баффер и еще что то но если такое можно сделать на ла2оффлайн там закинуть геодату что бы картинка была норм то помогите
 

    Logan22

    Баллов: -17
    за невразумительную мусорную тему.
Напишите мне в телеграм, есть не много времени сегодня, смогу помочь @nova_des
 
Настолько всё сумбурно написано, не понятно, не вразумительно, что можно подумать что переводили черег гугл транслей 0.1 версии, а потом через генератор рандомно раскидали слова и удалили запятые.



Кто понял, про какую картинку норм в геодате говорит пассажир?
Почему он не может сказать сборку как скачивают в интернете?

P.S. Кто не понял, это тролль, и он сообщения набивает таким образом.
 
Не знаю какую он там ахенею несет, но похоже, что ищет сборку которая запускается в один клик, аля древняя л2офлайн.
 
Вот тебе рабочая сборка
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хД давно я не лазил по форумах и не встречал таких ребят ))) ясно же все описал

1. забыл я как запускать Сервер на личном ПК на WINDOWS
2. скачанные файлы под Названиям "Готовая Сборка ШАРА" по файлам не совпадает с сборками 2010 года которые я качал и устанавливал
3. запятые будут в книгах а то что ты не можешь уловить суть дела не моя проблема
 
что же в них не совпадает? не такие как l2offline?
 
Как раз таки это твоя проблема, так как установить сервер тебе надо. Но раз запятые только в книгах, то рекомендую купить парочку книг по html, php, java, mysql, прочитав и выучив их, ты вспомнишь как запускать сервер
И добавь парочку по грамматике и русскому языку, лишними не будут, а то знаешь в некоторых html, php, java (не знаю точно) так там запятая может сыграть важную роль
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
что же в них не совпадает? не такие как l2offline?
la2offline здесь не причем в ла2офлайн установил запустил играешь !!!

лет так 14 назад было в Интернете очень много готовых сборок по типо l2jbrasil sroria la2base l2core

так как я не являюсь человеком который понимает досконально в программах и не знает различные нюансы как ребята которые отписались в этой теме и захотели показаться на сколько они умны !!!

я не смогу правильно обьяснить какие там были файлы )))

сейчас я вот скачал сборку разархивировал и там
1 папка Login
2 libs
3 game

backup.nb3*

я не понимаю как и что тут добавлять в навикат где прописать путь к Mysql куда кликнуть что бы добавить в базу ит д
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я для соло игры хочу запустить зачем мне покупать то ) Я не программист я пользователь мне не зачем так усугубляться я просто игрок ла2 просто хочу запустить соло побегать
 
к сожалению я не смогу вкратце описать процесс запуска сервера l2j.
я выше указал контакты, если зохочеш - напишешь я тебе помогу бесплатно запустить какой нибудь готовый сервер
 
Ну а то что ты не можешь что-то там запустить не наша проблема. Свободен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.