подмена значений l2ini

привет
недавно столкнулся с проблемой: как присвоить новое значение,для существующего,из l2ini? активному окну клиента без логаута

поясню:
например есть блок [WinDrv.WindowsClient]
Из него я беру параметр UseWindowFrame

далее загвоздка:
с помощью функции SetINIBool я скармливаю ему новое значение, к примеру False (выкл рамки)
что бы удостовериться что значение дошло,делаю GetINIBool - AddSystemMessageString,оно мне сообщает значение которое я ему выдал ранее,т.е. клиент запоминает выданный параметр даже для неперезаписываемых файлов (л2ини с криптой)
но реакции клиента нет

понятное дело,что изменить закриптованный инишник я не смогу,выданное сбросится как только клиент попытается обновить ини,но могу ли я каким-то костылём обмануть клиент и заставить принять данное мной значение,подменив реальное?

какого либо функционала работающего с этим я больше не нашел может хоть вы сможете направить туда куда надо
заранее спасибо
 
l2.exe -INI=local.ini
где local.ini ини без крипта.
 
Реакции: kick
l2.exe -INI=local.ini
где local.ini ини без крипта.
кажется вы не поняли то о чём я говорю
я говорю о создании элемента в интерфейсе,который будет управлять отключением и включением рамки окна или переключением фуллскрина

подобное я видел уже на 2 серверах,никаких левых вещей там нет, только 1 родной л2ини (криптованный) и файлик опций,куда пишется строчка "UseWindowFrame=" что бы подгрузить нужное положение при старте

в это теме я пытаюсь понять как они заставлять клиент принять выданное ему значение и выполнить переключение игнорируя значение из л2ини
 
Пишут свою длл, и подменяют значение.
 
Просто изменить параметр не достаточно нужно еще заставить клиент обновить окно. Такая возможность есть в новых клиентах года. В старых нужно смотреть.
 
без перезаписи значения в ини перезагрузка окна ни к чему не приведёт,оно тупо грузанёт указанное в криптованном инишике,забыв то фиктивное значение которое было до


полагаю самое простое это реально клепать свою дллку которая будет подсовывать нужное мне
 
Или же найти, как игра сохраняет настройки и воспроизвести это сохранение перед обновлением окна.
 
я даже хз что тебе ответить, проверь сначала как она работает...
 
я даже хз что тебе ответить, проверь сначала как она работает...
делал уже это,но сделал ещё раз может я дурак
ничё не происходит

вполне логично что он забудет выданное значение и возьмёт то которое в ини
 
Проблема в чем, в перезаписи настройки в l2.ini и его обновлении сразу же?
 
Проблема в чем, в перезаписи настройки в l2.ini и его обновлении сразу же?
так в том то и дело,что я не хочу его перезаписывать и вообще трогать этот закриптованный инишник
я хочу обманывать клиент,выдавая то что я хочу используя эту переменную

Зубастик понял меня и дал наиболее близкое к правде решение
 
А почему бы не сделать внутреннюю переменную. А показания при загрузке чтобы считывались с ini, а так чтобы она была локально. И потом делать рефреш после применения. Рефреш думаю можно сделать по принципу когда в оптионс режим в окне или полный экран. А при выходе с клиента будет записано ваше выбранное значение.
В чем проблема? Насколько понял вы этого добивались. Чтобы через клиент сделать выбор окна без рамки.