опкоды для lineage 2 awakening 404

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
507
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Хроники
  1. Goddess of Destruction Awakening
Исходники
Присутствуют
Сборка
LostWorld
Доброго времени, хочу перевести хф на клиент ГОДа, в связи с этим, разыскиваю опкоды для 404 протокола Авекинг. , но там 415. Скиньте если у кого есть, либо посоветуйте другой протокол, а то нормальные папки систем не на все протоколы имеются...
 
ну возьми тогда на 410 протокол для него есть норм папка систем а так помогу чем смогу если будет вопрос по пакетом я как то поднимал лост-ворд до года

и на последок вот папка систем рабочий 410 протокол
 
Доброго времени, хочу перевести хф на клиент ГОДа, в связи с этим, разыскиваю опкоды для 404 протокола Авекинг. , но там 415. Скиньте если у кого есть, либо посоветуйте другой протокол, а то нормальные папки систем не на все протоколы имеются...
Есть вот такой вот сайтик.
 
Есть вот такой вот сайтик.
Тс в первом посту указал ( , но там 415) :Twinkle:

Вот решил тоже спомнит как поднят хф до год жестки трещ с этими пакетами :OnionHead: :Aty: (давно было это все по забыл)
 
Awakening не очень отличается от хф, сложнее с epeisodion(valiance), где добавились динамические пакеты
 
Чем?)
 
Ох понабежали эксперты, которые апнут до последней версии. Кореяки клиент кастрируют, поэтому пакетка далеко не самая большая ваша головная боль.
 
Ох понабежали эксперты, которые апнут до последней версии. Кореяки клиент кастрируют, поэтому пакетка далеко не самая большая ваша головная боль.
это да - придется возвращать кучу вырезанных квестов, кучку неписей/мобов. да и с некоторыми секторами карты придется что-то делать, если хочется их именно такого вида какого они были в старых хрониках.
 
это да - придется возвращать кучу вырезанных квестов, кучку неписей/мобов. да и с некоторыми секторами карты придется что-то делать, если хочется их именно такого вида какого они были в старых хрониках.
А еще есть вырезанные механики типа невита и рыбалки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вы про пакеты EX?
 
decompile this file and look how to handle multi client protocol, based on Rev. 20720
 

Вложения

  • GameServer.zip
    4,4 МБ · Просмотры: 25
Назад
Сверху Снизу