обмена пушек на накидки hf5

sammet

Прославленный
Проверенный
Сообщения
361
Розыгрыши
0
Репутация
943
Реакции
250
Баллы
1 483
Всем привет , обменяю пак этих пушек

На накидки. В шаре накидки есть ,но почти у всех рас торчат волосы из них.Выменяю на нормальные накидки) .
нужны такие -
 

спасибо!работают замечательно волосы не торчат ) жаль только их 3 штуки только
 
пушки тоже есть в шаре, как и аксессуары
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
О каких вы плащах говорите то? Есть скрины?
А по пушкам, посмотрел, тоже ужаснулся. Мелкая картинка показалась не чего, ток увеличил, глаза чуть не по вылазили) Чуство что взяли левую текстуру и тупо не натягивая по сетки скинули на текстуру! Либо когда перетягивали запароли сетку текстурную и все сбилось комом))) По поводу модели, ну скажем Kate сказала как отрезала, в точку!
 
я же написал)что обмен пушек на накидки .
А мы и не менялись. Я дал ему линк на свою шару. Вообще срать на те пухи. От плащей не откажусь
не захотел он обмен, пушки то не на шару были чтоб все пользовались )я этого не обещал + да и там всего 3 накидки .
Спасибо smile10 .
 
я же написал)что обмен пушек на накидки .

не захотел он обмен, пушки то не на шару были чтоб все пользовались )я этого не обещал + да и там всего 3 накидки .
Спасибо smile10 .
Боже, какой кусок отборного, конского навоза. Как и закос под Тиля.
 
Кроме нарисованной колотухи на паинте кончено :yao ming:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я же написал)что обмен пушек на накидки .

не захотел он обмен, пушки то не на шару были чтоб все пользовались )я этого не обещал + да и там всего 3 накидки .
Спасибо smile10 .
И ты такое слушаешь????? :Shock1::Dash11:
 
Назад
Сверху Снизу