Размер текстуры при перетаскивании

Candice

Пляшущий с бубном
Местный
Сообщения
79
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
100
Реакции
25
Баллы
218
Я пытаюсь добавить текстуры 64x64 из новых клиентов в Salvation, я изменил размеры контейнеров в XDAT/Interface.u, но единственная проблема, которая у меня сейчас есть, - при перетаскивании размер текстуры(курсора) становится 64x64.
Я искал в XDAT и Interface.u, но ничего не нашел. может кто знает как это исправить?
Спасибо.
 
Вы бы хоть написали какую вы текстуру меняли.
Где меняли и как понять перетаскивание?
 
1640713130187.png
эта текстура становится 64x64 вместо 32x32
 
Вы бы хоть написали какую вы текстуру меняли.
Где меняли и как понять перетаскивание?
Наверное о иконках, они же а ласт хрониках 64, а интерфейс их поджимает

И видимо к него при перетаскивании видна 64 драг текстура
 
Наверное о иконках, они же а ласт хрониках 64, а интерфейс их поджимает

И видимо к него при перетаскивании видна 64 драг текстура
Именно это. Я также заметил, что при перетаскивании иконка немного отличается от того, что есть например в инвентаре.
Может другой алгоритм зажима?
Просто не могу найти, где логика находится в файлах.
 
Именно это. Я также заметил, что при перетаскивании иконка немного отличается от того, что есть например в инвентаре.
Может другой алгоритм зажима?
Просто не могу найти, где логика находится в файлах.
ну вообще сам по себе триггер OnDrag\OnDrop присутствует в элементе ItemWindow на уровне движка, какое либо действие с переносящимся "итемом" зависит только от того, используются ли в коде окна соответствующие эвенты

так что скукожить-раскукожить иконку в момент CursorFollow делает движок, но если он так реагирует на какие то кастом иконки - значит ему не нравятся именно текстуры, начни с их формата и закончи упаковщиком
 
просто так что ли сидели сжимали иконки до 32х32 чтоб не было такой проблемы
 
ну например в хф в etcitem есть столбец fort если туда вписать путь до текстуры то при перетаскивании отображаться будет она, мож и в сальвайтионе что-то такое есть
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сжать иконки проще всего, через Фотошоп. ( в фотошопе можно макрос сделать и все)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
у меня вроде все ок.
1641078538793.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сравните их с новым клиентом, они намного чище
как по мне разницы нету в игре, может скриншот не передает так качество, у меня 245 протокол. (вроде что когда перетаскиваешь это же идет размер в dll)
 
Назад
Сверху Снизу