нпц и соски

KanuToIIIKa

Прославленный
Местный
Победитель в номинации 2020
Сообщения
413
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
261
Реакции
356
Баллы
1 433
ЛФ инфу где в клиенте (конкретно интересует хелиос) и каким образом можно посмотреть для каких нпц работает анимация сосок. (для неписей работает только анимашка Д-грейд сосок, не важно какой эффект из сосок ты юзаешь)
На ИЛе если мне память не изменяет соски юзались на всех неписях, на ГОДоподобных клиентах (на сколько я понял) нет, только на некоторых.
 

Оффтоп:
Так и не понял че он хочет :D

Если вчера я пойду, то сегодня я приду(мне так кажется). Как думаете?
 
Как я понял тс хочет узнать, можно ли неигровым персонажам (они же нпц) поставить анимацию сосок другого грейда ( ну цвет заряжения и использования, там д грейд - синий, ы грейд желтый). И тс хочет сделать так, чтобы этот самый неигровой персонаж имел эффект заряда шотов (они же соски) не дефолтно синего (д-грейда) цвета, а к примеру красного (б грейд) или зеленого (ц) и т д)
Чем вам не эротика?:D

А по делу если, то наверно все зависит от того, какой ствол в руке у нпц, разве нет?
 
Разжую, а то вижу неправильно как то выразился.
В ГОДоподобных клиентах анимация сосок работает не на всех не игровых персонажей(NPC, далее "неписи") вот мне нужно найти в клиенте, на каких неписей анимация сосок работает.
Для тех неписей для которых анимация сосок работае, она онли Д грейд и изменить мне не интересно её (интересно именно то, что написано выше), и работает она даже если пушки у непися нету.
 
Можно закрывать, в npcdata.txt есть эта информация
npc_ai={[SoulShot]=100};{[SoulShotRate]=10};{[SpiritShot]=100};{[SpiritShotRate]=5}
 
Назад
Сверху Снизу