написать updater

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 179
Баллы
1 808
ребята,мне надо написать апдейтер чтоб регистрация бело внутри упдейтера, при включении апдейтера он автоматически зарегалось бы на сайте+апдейтер должен подзерживать несколько игр , пример Gamenet:
и да апдейтер должен быть на 2 языках.
короче говоря нужно сделать копию gamenet

цену пишем в теме или же PM/Skype
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
пишите по контактам
цена от 5к
 
Аптейдер должен иметь возможность добавлять в БД непосредственно используя подключение к MySQL или к примеру отправлять POST запрос с регистрационными данными на сайт, а от туда уже в бд ?
 
Аптейдер должен иметь возможность добавлять в БД непосредственно используя подключение к MySQL или к примеру отправлять POST запрос с регистрационными данными на сайт, а от туда уже в бд ?
отправлять POST запрос с регистрационными данными на сайт, а от туда уже в бд
 
Что за цены такие, что можно написать на 5к?
В тз описано далеко не на 5к, а на много больше...
он и за 10 ничего не напишет
а если и возьмется, то на чем писать будет интересно?
 
он и за 10 ничего не напишет
а если и возьмется, то на чем писать будет интересно?
Ну, то что не сможет написать то понятно и не важно на чем, знании особых вряд ли у него найдется для такого тз.
А написать можно на той же жабе, только гемор с постройкой блоков будет в swing\awt, в JavaFX скорей всего легко с этим, не изучал его толком.
 
Легче на делфи это всё написать и не парить попу с библиоетками, только не уверень что это кому потом понадобиться, тс меня поймёт ....
 
Ну, то что не сможет написать то понятно и не важно на чем, знании особых вряд ли у него найдется для такого тз.
А написать можно на той же жабе, только гемор с постройкой блоков будет в swing\awt, в JavaFX скорей всего легко с этим, не изучал его толком.
юзал JavaFX, очень и очень положительное впечатление, все достаточно просто, интуитивно понятно, а главное внутри куча шаблонов под все что душа пожелает, к тому же постройка блоков в нем одно удовольствие, но как на меня, жаба под апдейтер не пригодна, разве что ты один будешь им пользоваться
 
а по теме ничего ...
 
На шарпе нормально ;)
 
Вон же прототип сказал что за 5к сделает
Хотя я бы за такое взял кусков 25+ :D
 
Вон же прототип сказал что за 5к сделает
Хотя я бы за такое взял кусков 25+ :D
я помню на зг ктота продовал source апдейтера за 1.5k rur там было поддершка нескольких игр
 
Назад
Сверху Снизу