Появилась проблема в игре. статус - стрельба с лука

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spain

Путник
Пользователь
Сообщения
20
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera 1.7
проблема. с лука не бьет обычной атакой через ctrl тоже. а скилом пробивает. не пойму в чем проблема (Основа сервера Lucera 1.7)

403.png
 
В логах смотри ошибку
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Может стрел нет? xDDDD
Мало ли :) А так да в логах смотри )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Должно и в Гсе выбить ошибку. Или не было?
вообще не каких нет ошибок!
пишут что проблема в game time типо есть определённое время на игру типо года. после этого нужно перезаливать game time в навикат. я не перезаливал а под 0 время установил но не помогло. и кстати кроме стрельбы еще и статусы игроков не обновляются при любом ранге граф маркиз барон всё равно статус бродяга изначальный. пишут что еще разные приколы есть и всё и за time который установлен. а вот как его обновить изменить я хз..
 
Не проще ли выкинуть эту древность и заюзать что-то посвежее?
 
В люцере проблем со статусами не было, а по поводу стрельбы из лука, вроде кто то до вайпа создавал подобную тему и вроде как ему помогла смена версии явы.
 
В люцере проблем со статусами не было, а по поводу стрельбы из лука, вроде кто то до вайпа создавал подобную тему и вроде как ему помогла смена версии явы.
так а как может по влиять ява которая работала в том году с этой же сборкой и всё было норм. наступил 2021 не чего не изменялось не ява не сервер и перестал стрелять лук. как ява может быть виновата

Не проще ли выкинуть эту древность и заюзать что-то посвежее?
почему древность? она 2018 года.

да и так на заметку . у меня есть сборка 2010 года Emu . как я её установил в 2013 так она и работает по сей день без проблем. вот это древность. так эта древность как пушка работает :)
да и другие сборки есть с дополнениями ПВ тоже им по 3-4 года уже работают и сейчас норм. а вот данная сборка чет под лагом думаю вайп надо делать там. и она заработает норм. просто я её под себя настроил уже как мелкий сервак и не хотелось вайп делать. по этому написал может где то кто то сталкивался что бы понять где проблемка и её устранить. даже сойдет если проблема будет вечная с вечным устранением её) так как новые движки с сборки 2020 итд не подойдут под мою OC ядерную :)
 
Последнее редактирование модератором:
так а как может по влиять ява которая работала в том году с этой же сборкой и всё было норм. наступил 2021 не чего не изменялось не ява не сервер и перестал стрелять лук. как ява может быть виновата
А как может лук просто перестать стрелять? Код сломался?
 
А как может лук просто перестать стрелять? Код сломался?
как он мог сломаться резко. вот зашел на другую сборку лук стреляет норм. походу кодировка где то стоит на время после установки сервера. время если проходит период начинаются траблы
403.png

Люцера 1.7 была заброшена наверное года так 2013 , может даже древнее.

Скачай исходники, глянь под какую она джаву шла.
я в ядре - исходниках. не шарю , я не знаю куда их даже закидывать и где они установлены
вот моя ява и как я понимаю это ядро сервера . как оно работает я хз)
404.png 403.png
 
Последнее редактирование модератором:
я в ядре - исходниках. не шарю , я не знаю куда их даже закидывать и где они установлены
вот моя ява и как я понимаю это ядро сервера . как оно работает я хз)
Посмотреть вложение 33560Посмотреть вложение 33561
Люцера работала на 7.21, у тебя 8, упоминаний о том что в сурс кто-то лез - нету. Делай что хочешь.
 
cmd-> java -version

Как ты удалил, ты убедился в удалении, JAVA_HOME прописано?
через удаление системных программ

  1. Откройте меню Пуск.
  2. Выберите Настройки
  3. Выберите Система
  4. Выберите Элементы и приложения
  5. Выберите программу для удаления и нажмите ее кнопку Удалить.
  6. Ответьте на запросы, чтобы завершить удаление
403.png

Люцера работала на 7.21, у тебя 8, упоминаний о том что в сурс кто-то лез - нету. Делай что хочешь.
поставил 7 яву. не помогло! с лука простой атакой не бьет! те же проблемы и остались

403.png
 
Последнее редактирование модератором:
поставил 7 яву. не помогло! с лука простой атакой не бьет! те же проблемы и остались

Посмотреть вложение 33564
Тогда хз, челу который создавал подобную тему помогло и это даже не моя рекомендация была, просто запомнилось. А в горбатых 13-14 годах когда я занимался подобной хренью, на этих сорсах, у меня подобной проблемы не возникало. Ставь на компе 2013 год😂😂😂
 
теперь ковырять обратно 8 яву... ех...
 
А зачем?
Дай вообще ссылку на этот сурс, так и быть, мб запущу да посмотрю. Именно ту ссылку где ты это качал.
зачем? теперь другие сборки других не работают не запускаются даже. да и посмотрел статистику различия явы 7 и 8. они вроде почти одинаковые но head больше у 8. что оно обозначает хз. но я заметил на минималках запускаются сборки а на 7 надо ставить больше параметры в ГС для запуска.. пока не буду менять по тестю еще сервер этот на 7 яве

я хз тут можно оставлять ссылки на другие форумы по л2. думаю можно раз простят если что да и еще не которая инфа что проявление таких лагов происходит не на старте игры и даже не через месяц. или год или 6 месяцев. так как я ее устанавливал в июне и игрался не один месяц. а вот уже в 2021 показала она такие вот приколы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу