куплю 2 картинки

Singer

Путник
Пользователь
Сообщения
451
Розыгрыши
0
Репутация
721
Реакции
507
Баллы
0
куплю 2 картинки.
1 - ава на группу вк
2 - хз как называется штуковина которую в спам вставляют (типа сплеш).
цены\сроки в личку или скайп, он в профайле.
 
Последнее редактирование:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обоина? по бокам?
Да я фиг знает че там щас модно, я когда последний раз заказывал там только ава была :D а щас там ввели всяких штуковин :D а вторая кортинка типа сплеша нужна симпатишная, ты мне когдато рисовал такую, хотел сразу тебе написать а ты в скайпе "отошел"
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я фиг знает че там щас модно, я когда последний раз заказывал там только ава была :D а щас там ввели всяких штуковин :D а вторая кортинка типа сплеша нужна симпатишная, ты мне когдато рисовал такую, хотел сразу тебе написать а ты в скайпе "отошел"
Если претендентов не будет, напиши
 
шторы всплошную закрывают все, а обои только на стенах т.е по сторонам. все нормально)
Да логично,мой косяк почему-то воображение подвело представив их только открытыми(
1432121608_curtain-05.png
 
щас аватарки в ВК такие можно. В курсе:?:)
Оффтоп:
 
У тебя вирусня походу, у меня не было не когда (и adblock отключён для вк).
Если не было, это не значит что у других не должно быть.
З.ы. Обои делаются приложением VKGain.
 
Назад
Сверху Снизу