куплю доработки l2jmobius Fafurion

diabloollo

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
2
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
а кто может помочь сделать недастающие инсты. к примеру вот я даже немогу понять насчет инстав на базе кецеруса. Толи есть файлы с инстами толи их нету )) непоймеш. На работоспособность невозможно проверить инсты 1)Внешняя часть Твердыни Мессии 2)Оборона Базы Альянса Кецеруса 3)Внутренняя часть Твердыни Мессии.
И сделать надо недостающие инсты. А их впринципе нетак много. Но прилично. Естественно не за бесплатно.
1)Обитель Этины и все связаные с ним цепочки квестов ( чтобы в Устройстве Перемещения Фабрики Астатина был телепорт после выполнения цепочки квестов) как на оффе 2)Гнездо Крофинов 3) трон героев (чтобы работало как на оффе) 4)Хрустальный Лабиринт ( чтобы работало как паложено, все 4 зоны, каждая каторая из них работает в определеное время и число)
а еще проблема С востановлением здоровье у мобов и боссов. После того как моб уже неагресивен на игрока то моб или босс почемуто невастонавливает резко свое здоровье.
Правка по временым зонам ( когда из инста вышли все члены пати, что бы инст сбрасывался). А то я админом выхожу с инта недовыполненого и инст почемуто весит, как будто я его прохожу ))).
 

Назад
Сверху Снизу