красота требует жертв?

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
390
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
427
Реакции
331
Баллы
222
демонтаж башни качественно, быстро и не дорого ))
только настоящий гурман извращений поймёт зачем))
 
баюм свободен?
 
Под землю пряч башню, а на месте башни, поставь Камень Памяти - и красивую (или нет) историю туда опиши, что с ней случилось.
Сделай с башни инсту, придумай сценарий для входа (массовый ТП с места где была башня - несколько раз в час/день/сутки), цепочка квестов для входа, возьми сценарий из Essense - немного измени, и сделай спавн монстров при условии что РБ на промежуточном этаже был убит...., да еще куча вариантов (что и делают сейчас корейцы на Мейн версии).
Или еще вариант: что бы башня появлялась на несколько часов (стоет ли оно таких заморочек - хз)...
 
соглашусь в том плане, что с ней и правда ченить надо бы делать. в Луче за счет дальней прорисовки было видно, какая она кривая и стремная. просто темный корявый елдак огромный на карте, ни в п**ду, ни в красную армию. или допиливаться как-то архитектурно/визуально, или реал, под землю с глаз долой
 
не, ну если сможешь именно как на картинке, то ноль вопросов )))
 
та я сам хочу состряпать)
 
к сожалению не тянет ни редактор ни игра то что я хотел сделать....
а жаль...
придётся корячить такую же фигню как нц софт
 
и что хотел, и что не тянет, на чем крашится?
 
и что хотел, и что не тянет, на чем крашится?
разрушение башни большие статик меши не рисует



идея была в том что бы поставить объекты в логине что бы их было видно согласно линии на карте и + - масштабе
+ с небольшой анимаций к каждому объекту типо отвал кусков башни и тд

и чёто не могу открыть карту аден кастл хочу его макушку тоже там втулить в далеке

вот условная линия вдоль которой смотрит камера и расставить объекты в логин скрине что бы были видны все что стоят на пути
 

Вложения

  • 1729342110798.png
    1,6 МБ · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
вообщем смысл такой что бы в логин скрине проиграть сюжет хроник за 3 минуты)
 
Последнее редактирование: