как убрать функцию из настроики клиента ?

Mangoliki24

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
28
Добрый вечер помогите убрать функцию из клиента есть галочка в настройках Target Cast. тоесть видно что кастует противник, админы проекта на котором играю сказали что это запрешенка вот и хочу понять как это убрать так как из-за зашиты сервена не пускает уже на сервер ? отображается под целью иконка скила который кастует враг иего прогрес.
 
что это запрешенка
Вас не пускает не из-за этой галочки, а в целом изза левого интрефейса, который блокируется защитой сервера.
Скачайте официальный патч с сайта сервера, не используйте левых интерфейсов и все будет хорошо
 
Ну проблема в том что на сервере не разработанный достойный нормальный патч,
Админы внесли фаил interface.u как запрещенный фаил они дали понять что если вырезать этот пункт с кастом противника то в принципе они допустят патч на использование.
Вот и отсюда вопрос кто знает или кто может помочь убрать эту функцию!
 
Откройте interface.xdat через утилиту, поменяйте местами Weakness с Target Cast, скройте Weakness дубликат ниже просто убрав этот пункт в xdat.
В коде исходника interface уберите что связано с опцией Target Cast и соберите обратно в interface.u
 
принципе они допустят патч на использование
Мда, странные типы. Т.е они возьмут у вас левый интрефейс и добавят его хеш себе в исключения?)
Уровень поддержки, который мы заслужили.
На самом деле я думаю, что вы либо не так поняли либо что-то прдиумали. Любой уважающий себя администратор не пойдет на это.
 
Возможно это интерлюд. Так что про "не пойдет на это" надо дополнять в "не пойдет на это бесплатно"

А по теме: Просто создайте в разделе рынок запрос, я думаю за символическую плату вам быстрее помогут или объяснят, чем вы вообще с нуля сейчас полезете в эти дебри, т.к ваш опыт явно нулевой, а там как бы не просто в одну кнопку это делать.
 
Технически ему можно просто удалить 1 строку через редактор xdat, админам сервера сказать что убрано.
Все что будет нужно нажать сохранить, единственное будет пустое место.
 
А разве можно добавить "2" interface.u? Думаю что просто ТС не правильно понял админа.
 
На сервере МастераТомы есть например патчи от сообщества, но там были темы где заранее говорили что убрать.
Тут похожее видимо.

Ладно уберите 1 строчку, там не так долго через редактор.
Нужен только interface.xdat хватит для бесплатной работы на пару кликов.
 
Ну это если он без крипта.