Компил Essence

Оспади, ты реально настолько туп? Потому что только автор темы имеет право дать сылку, тому кто её просил, если посчитает нужным.
Когда сказать нечего, ты плавно переходишь на оскорбления. Мы сейчас ходим вокруг да около.
В итоге остается факт:
Ты, видимо, на страже хайда, в каждой теме затычка.
 

Когда сказать нечего, ты плавно переходишь на оскорбления. Мы сейчас ходим вокруг да около.
В итоге остается факт:
Объясняю последний раз, слив хайда как и выпрашивание - наказуемо.
Второе, переходить на оскорбления пока не было нужды, там знак вопроса если ты в догонку и ослеп.
И если тебе либо кому-то другому нужен компил - то пишешь автору темы кто его шарил, корона от этого не упадёт.
Далее с тобой нет смысла вести беседу, в силу своих выводов о твоей личности.
 
Объясняю последний раз, слив хайда как и выпрашивание - наказуемо.
Второе, переходить на оскорбления пока не было нужды, там знак вопроса если ты в догонку и ослеп.
И если тебе либо кому-то другому нужен компил - то пишешь автору темы кто его шарил, корона от этого не упадёт.
Далее с тобой нет смысла вести беседу, в силу своих выводов о твоей личности.
Я о тебе вывод давно сделал, еще со времен твоего модераторства. Ты не понимаешь грани, где оскорбления есть а где их нет. Конечно же, тема закрыта, при чем давно, для меня. Объяснять мне ничего не нужно, я и сам все прекрасно понимаю. Просто я не брызгаю кислотой в каждой теме с хайдами, да и все.
 
Человеку дали хайд. Выдумки про мега значимость оставь, ведь это ты проявляешь её, часто вместе с токсичностью. Никаких обсуждений хайда тут не было, это даже не тема с шарой и хайдом.
Я мог бы не выдавать, Maxwell всё верно говорит, выпрашивать хайд запрещено!
 
Все как обычно) срач на сто страниц из-за сраного мобиуса ??
 
За то сразу видно, что сообщество живое, а вот это вот всë
 
Назад
Сверху Снизу