В продаже макет сайта "Cerber" Dark & White от Rubicon

rubicon

Virusok
Заблокирован
Сообщения
22
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
23
Баллы
24
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
logo222.png
Новый дизайн сайта в не стандартном для л2 стиле от нашей команды.
Стоимость - 100usd.(7.500 руб)
В комплекте два цвета белый и темный.
Продажа осуществляется в одни руки!

Макет разработан и продуман в виде полноэкранных страниц, которые будут пролистываться с заменой содержимого.
Возможны мелкие правки при покупке. Возможна разработка дополнительных страниц, форума, апдейтера.
Возможна верстка и дальнейшая адаптация макета под mmoweb.

Контакты:
Skype - Virusok3740
Telegram - @Virus_ok

Демо макета
 
Последнее редактирование:

Удачной продажи. Я только не понимаю за что такая цена
 
Удачной продажи. Я только не понимаю за что такая цена
Тут так принято, цены космические выставлять. Продать не продаст и за 1000. Но право автора оценить его тяжкую работу самому.
Хотя может он реализовал и сам личный кабинет, что забыл выложить....
 

    lspeed

    Баллов: 11
    За ответ
Тут так принято, цены космические выставлять. Продать не продаст и за 1000. Но право автора оценить его тяжкую работу самому.
Хотя может он реализовал и сам личный кабинет, что забыл выложить....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если данную сумму вы считаете большой и не грузоподъемной, для хорошего проекта в л2, тогда товарищи, к сожалению, я не знаю, что вы забыли в данной сфере. Это показывает ваш уровень. Покупайте макеты по 1-2к, заказывайте верстку за такую же сумму, но не срите в темах. За пожелания в успешной продаже, большое спасибо.
 
Если данную сумму вы считаете большой и не грузоподъемной, для хорошего проекта в л2, тогда товарищи, к сожалению, я не знаю, что вы забыли в данной сфере. Это показывает ваш уровень. Покупайте макеты по 1-2к, заказывайте верстку за такую же сумму, но не срите в темах. За пожелания в успешной продаже, большое спасибо.

День добрый, да тут дело даже не в цене. Но как уже верно заметили. Реализован ли кабинет или его нужно и/или можно самому на основе данных шаблонов сделать.

Если к примеру продают (скрипты и движки) тот же ВЕБ даже без связки с сервером то нужно установить на Хостинг и показать как все работает. Лично я могу купить, но мне как человеку с деньгами нужно увидеть как все работает и как это выглядит, а не так что купи шаблон красивые картинки я могу за 5 минут собрать такую сборку и продавать и потом пусть выгодоприобретатель голову ломает как и что делать, нанимает еще армию верстальшиков и прочее..... чтобы реализовать проект

Ссылку на Демо нужно выкладывать так было и будет всегда. Я научу вас делать продажи )))) так как я всегда прав ! ))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
День добрый, да тут дело даже не в цене. Но как уже верно заметили. Реализован ли кабинет или его нужно и/или можно самому на основе данных шаблонов сделать.

Если к примеру продают (скрипты и движки) тот же ВЕБ даже без связки с сервером то нужно установить на Хостинг и показать как все работает. Лично я могу купить, но мне как человеку с деньгами нужно увидеть как все работает и как это выглядит, а не так что купи шаблон красивые картинки я могу за 5 минут собрать такую сборку и продавать и потом пусть выгодоприобретатель голову ломает как и что делать, нанимает еще армию верстальшиков и прочее..... чтобы реализовать проект

Ссылку на Демо нужно выкладывать так было и будет всегда. Я научу вас делать продажи )))) так как я всегда прав ! ))
Скажи пожалуйста, где достать такой же волшебный порошок, как у тебя? я тоже так хочу)
 
День добрый, да тут дело даже не в цене. Но как уже верно заметили. Реализован ли кабинет или его нужно и/или можно самому на основе данных шаблонов сделать.

Если к примеру продают (скрипты и движки) тот же ВЕБ даже без связки с сервером то нужно установить на Хостинг и показать как все работает. Лично я могу купить, но мне как человеку с деньгами нужно увидеть как все работает и как это выглядит, а не так что купи шаблон красивые картинки я могу за 5 минут собрать такую сборку и продавать и потом пусть выгодоприобретатель голову ломает как и что делать, нанимает еще армию верстальшиков и прочее..... чтобы реализовать проект

Ссылку на Демо нужно выкладывать так было и будет всегда. Я научу вас делать продажи )))) так как я всегда прав ! ))
Тут только 5 минутный, простенький шаблон за 11.000р. Больше в нём ни чего не реализовано. Айда смотреть у другие профессиональные творчества!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Отличный макет для spa. Дизайнерское решение так же великолепно, повзаимствую его для проекта.

День добрый, да тут дело даже не в цене. Но как уже верно заметили. Реализован ли кабинет или его нужно и/или можно самому на основе данных шаблонов сделать.

Если к примеру продают (скрипты и движки) тот же ВЕБ даже без связки с сервером то нужно установить на Хостинг и показать как все работает. Лично я могу купить, но мне как человеку с деньгами нужно увидеть как все работает и как это выглядит, а не так что купи шаблон красивые картинки я могу за 5 минут собрать такую сборку и продавать и потом пусть выгодоприобретатель голову ломает как и что делать, нанимает еще армию верстальшиков и прочее..... чтобы реализовать проект

Ссылку на Демо нужно выкладывать так было и будет всегда. Я научу вас делать продажи )))) так как я всегда прав ! ))
Цена за дизайн вполне себе адекватная, студия берет в среднем 30к за 5-10 страниц исходя из контента. по поводу обвязок и.т.д, как ты пишешь хочешь покупать "готовый продукт" давай определимся со стеком который для этого нужен.
Изходя из данного макета вполне себе впишится single page application.
1) Фронт - vue+tailwind
2) бэк - laravel/lumen для reset full api
3) js анимация
4) Это все дело надо обтестить
в результате 11к рублей превращаются в 3-5к$
 
Выглядит всрато если честно. Вообще, все новые сайты выглядят всрато. Берите пример с дизайнов начала 10-х годов, там хоть понятно куда зашел, а здесь ощущение что кликнул на какой-то попандер.
 
Выглядит всрато если честно. Вообще, все новые сайты выглядят всрато. Берите пример с дизайнов начала 10-х годов, там хоть понятно куда зашел, а здесь ощущение что кликнул на какой-то попандер.
На вкус и цвет товарища - нет. Ты про моргающие свистоперделки, которые ща буржуи лепят?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Цена снижена. Стоимость 100usd (7.500 рублей.)
 
Назад
Сверху Снизу