движущаяся камера в логин скрине

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
390
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
427
Реакции
333
Баллы
222
кто то знает где может быть инфа о таком?

хочу сделать облёт камерой вокруг сражения кораблей на логин скрине


а вот ещё чё думал, как то можно подвязать камеру логин скрина например к городу на сервере типо онлайн трансляция?
кто то о таком думал?)

вот например обзор гирана на сервере
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    1,3 МБ · Просмотры: 127
Последнее редактирование:
If I remember correctly this is relevant:

 
yes this needs to be studied)
I thought someone could quickly tell me in 2 words and three buttons)

ех... при попытке добавления - редактор вылетает...
 
Последнее редактирование:
В редакторе раздел - Matinee > Scenes выбираешь (Logon_Warp) переходишь в Actions добавляешь действия и ципляешь камеры по цепочке)
 
та пока что не разобрался что куда, там где жму адд - вылетает редактор
 
та пока что не разобрался что куда, там где жму адд - вылетает редактор
Есть одно лобби+чар креат стыренное с одного сервера. Там есть анимация по типу как ты хочешь, мб если ты поковыряешь то поймёшь что да как?
 
та давным давно с мунленда стырили вроде, могу кинуть архив если нужно.
помню такой сервак поиграл там недельку, но чёто не помню что там у них было, ай ладно потом как нить разберусь
я видел Роло делал, но инфой не делится ))
 
если редактор вылетает то вероятно позиции придётся через L2PE выставлять)
 
вот тут есть что тебе надо, открой глянь
 

Вложения

  • MatineeExample2.zip
    3,6 КБ · Просмотры: 6
вот тут есть что тебе надо, открой глянь
та вот удалить точку я там могу а когда нажимают добавить то вылет
странно что даже в УЕ2рантайм даёт крит при доббавлении

History: ASceneManager:ostEditChange <- FObjectsItem::NotifyChange <- FTreeList::NotifyChange <- FTreeList::NotifyChange <- FPropertyItem::OnArrayAdd <- WButton::InterceptControlCommand <- WWindow::WndProc <- WWindow::StaticProc <- WWindow::WndProc <- WWindow::StaticProc <- MessagePump <- MainLoop
 
AlhimN1, так тогда изи лайф хуцк от богов ИЛа: берем едитор, которіьй смог, добавляем кучу пустишек ему, сохраняем, открьіваем єто дело в рантайме, профит. )
Ну а вообще если адд не пашет, можно попробовать дублировать. Тогда достаточно будет создать по 1 пустьішке и все.
 
не, наверно я не там адд жму просто
показать некому.
 
ну я на разных пробую
Ну, пока записьівал видео, у меня тоже вьілетел едитор. Но я почти все успел показать, принцип должен бьіть понятен, там по сути дальше просто окошка потьікать, посмотреть проперти разньіе останется да всякие вив шейки добавить в саб екшенах. )
P.S.: Видео кинул на загрузку, скоро обработается. )
 
А через л2пе не прокатит?
 
А через л2пе не прокатит?
Должно, наверное, я л2пе не оюзаю практически, когда-то поклацал для знакомвства да и все. ) Ну в любом случае надо ж камер натьікать на локации, а дальше уже локации их, разворотьі, таймерьі - думаю, можно и в л2пе.