гиран и девушка

AlhimN1

Пляшущий с бубном
VIP
Сообщения
273
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
370
Реакции
274
Баллы
222
заеженая тема гирана, ну я не мог не поделиться ещё одним вариантом

уменьшение до действительных размеров статиков
( примерно так она могла быть, но всё равно что то в ла2 не так с размерами текстур или текстуры такого качества просто....)

убрал козилию - не блокирует камеру, можно проходить сквозь ( на сервере геодата поэтому не пройдёшь )


если кому то нужен такой вариант могу выложить в ресурс или свои предложения пожелания
 
Никогда не нравилась эта статуя в центре площади, только место занимала.
Предлагаю её вообще удалить и забыть как страшный сон.
 
фанаты аутентичности меня расстреляют если я её уберу )
 
У нее просто монструозный помост надо под землю утопить, чтобы только небольшая площадка верхняя от него осталась
 
ну да, слишком высокий залепили, я так прикидывал, что оптимально делать постамент чуть выше чем орк, а монумент как 2-3 орка - будет более менее

ну ещё думал стены чуток уменьшить а то слишком задраны и не видно чем барыжат за стеной, хотя ещё конечно же надо сделать более рассредоточенную посадку на торговлю линиями в 2-3 ряда не более, вдоль всех путей

а ну и как вариант это развернуть все магазины лицом к девушке что бы от неё можно было напрямую попасть в магазины без зигзагов
 
Последнее редактирование:
да прямо по боковой узор верхней площадки утопить все вниз.
 
вот постамент - идеально. а размер можно еще побольше, она всетаки планировалась монументальной, потому и высрали художники этот огромный куб для внушительности, но только обосрались. я бы даже попробовал в масштабе 1:1 ее оставить
 
та мне не нравится большое скалирование ибо тексты выглядят уже размазано
 
та вот не знаю какой её родной, статик же можно сохранить как хошь и там только по растянутости текстур можно будет судить изменяли её размер или нет
 
так открой оригинал и не редактируй размер, просто вниз сдвинь всю конструкцию
 
ну я её уменьшаю что бы текстуры не выглядели растянуто, можно конечно поменять статик на статик из других хроник, но там её что сделали серой, можно конечно заморочиться да перекрасить