гайд на отжим Queen Ant у приличного зерга

Floran

Путник
Пользователь
Сообщения
92
Розыгрыши
0
Репутация
263
Реакции
670
Баллы
0
Тут в прошло темке подняли вопрос про ак и я вспомнил 1 прикол с ней
На авторские права я не притендую я видел как это мутили ребята по сколько это видело кучя народу думаю это можно тут написать
способ чисто для топ задротов ( без обид если кого зацепил ) , хотя патьку тоже можно провернуть


Спасибо за внимание всем добра и каждому по ак :D:Happy:
 
Последнее редактирование модератором:

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Это актуально до ГОД хроник (на ГОД (Линдвиор или в Таути это сделали) там 95кк ХП.
Так же там где есть проверки на дуэль не пашет ( ибо через дуэль умудрялись делать кое что поэпичней)))
п.с. играл когда то и такую же схему использовал клан, под фул баффом и УД овера в 4\5 паков более чем 60% хп АК уносили, соответственно и дроп уносили (2 пака было ботов)))))
 
Оффтоп:
Это актуально до ГОД хроник (на ГОД (Линдвиор или в Таути это сделали) там 95кк ХП.
Так же там где есть проверки на дуэль не пашет ( ибо через дуэль умудрялись делать кое что поэпичней)))
п.с. играл когда то и такую же схему использовал клан, под фул баффом и УД овера в 4\5 паков более чем 60% хп АК уносили, соответственно и дроп уносили (2 пака было ботов)))))
Да это до года Хотя я год если честно признаться даже не признаю что это л2 я не хочю кого то обидеть :OnionHead:), все зависит от настройки ак сколько чего и кого там еще надо ))) если ак деревяная как последние время мутят то что я написал не поможет )
 
Вряд ли бы норм клан позволил такое сделать))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сколько лет человеку который писал этот гайд? -_-
 
Назад
Сверху Снизу