вход с клиентом hi5 на c4

GoGLiKK

Гений мысли
Проверенный
Орден Почета
Мастер реакций
Знаток великого письма
Знаток письма
Старожил I степени
Hardware эксперт
За знание датапака
Куратор Данных
Медаль за активность на Форуме
Победитель в номинации 2016
Победитель в номинации 2015
За веру и верность форуму
За заслуги перед форумом
Сообщения
1 226
Розыгрыши
0
Репутация
1 920
Реакции
1 179
Баллы
1 808
если кто нибудь знает можете помочь сделать так чтоб можно было зайти клиентом hi5 на сервере c4.
я изменил протоколы геим сервера но логин не пускает ..
Client is not using latest Authentication method. (Min is 0)
я думаю нужно изменить
_crypt = new NewCrypt("_;5.]94-31==-%xT!^[$\000");
в ClientThread.java
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Разница в клиентах просто колосальная (в ХФ (пт-5)) много переделано даже визуально, но можно подточить клиент (во всем играют роль *ui* и кое какие анимации что ипут мозг)
 
Разница в клиентах просто колосальная (в ХФ (пт-5)) много переделано даже визуально, но можно подточить клиент (во всем играют роль *ui* и кое какие анимации что ипут мозг)
я просто хочу чтоб пускало с hf ничего переделывать в клиенте не хочу...
 
я просто хочу чтоб пускало с hf ничего переделывать в клиенте не хочу...
Вы не можете просто переставить номер протокола между версиями. Разница в пакетках между с4 и ХФ огромная, как уже писали выше. Нужно работать со стороны сервера.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Если вы уж поняли что нужно много поработать чтоб сделать как вы хотите....

Появился вопрос - а что вам даст ХФ клиент на Ц4 (стиль Хф-шный, за ради этого ломать или платить чтоб сломали)...
 
Назад
Сверху Снизу