байпас НПС

Antarctica

Выдающийся
Участник
Сообщения
217
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
22
Реакции
34
Баллы
1 345
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
хз
Добрый Вечер возник вопрос как преобразовать байпас
<a action="bypass -h npc_%objectId%_Quest DragonNight">DragonNightWorld</a>
через альт+б.
немного опишу .
Сделал Инстанс прикрутил к нему НПС
в НПС запихал байпас что выше..
все работает все четко.. но хотелось бы это все сделать через альт Б . реально ли это без танцев с бубном.?
 
смотря что вы подразумеваете под "танцами с бубном" без отключения проверки html -> npc на уровне кода, вам точно не обойтись думаю :) лет эдак бы 10 назад, когда хлапкой можно было открывать любые диалоги и мультиселлы, вам бы не пришлось копаться, а сейчас это все уже на уровне ядра проверяется :)
 
смотря что вы подразумеваете под "танцами с бубном" без отключения проверки html -> npc на уровне кода, вам точно не обойтись думаю :) лет эдак бы 10 назад, когда хлапкой можно было открывать любые диалоги и мультиселлы, вам бы не пришлось копаться, а сейчас это все уже на уровне ядра проверяется :)
Спасибо за справу . но это не ответ на мой вопрос . .
 
Спасибо за справу . но это не ответ на мой вопрос . .
дак я ответил вам исходя от имеющейся информации, вы бы хоть исходники выложили сюда, чтобы вам помочь можно было :)
может конечно есть универсальный вариант решения данного вопроса, по птс бы я вам помог, но по яве (так как не в зуб ногой как там устроено ядро, если только найти нужную функцию и оттуда уже плясать) без исходника увы.
 
байпасс явно с лыжеподобной сборки, но в таком формате из без правок в ядре это к кб не прикрутить да и на оверах аналогично без правок не сделать
 
Назад
Сверху Снизу