Эвент гача игра продажа

kosmos

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
1
Продам эвент под мобиуса эссенс 418 430 протокол.
Описание:
Цена: 100$
Связь тг: INTIFCODE
 

крут а можно видео мануал что он у тебя вообще пашет
 
Я же надеюсь там не будет копирайтов от неких "Index"ов или некого "Serenitty" (Вы главное их не подтирайте, по коду и так понятно будет)

И кстати, а где надоедливые анимации как Эратона (или кто там) показывает на UR карты? :(
 
Я же надеюсь там не будет копирайтов от неких "Index"ов или некого "Serenitty" (Вы главное их не подтирайте, по коду и так понятно будет)

И кстати, а где надоедливые анимации как Эратона (или кто там) показывает на UR карты? :(
Показывает, когда выпадает UR идёт анимация

На видео выше выпадали R и SR. Видео где выпадает UR:
 
Отдам за 99 без анимации и смс регистрации
 
Малой, фришка не выстрелила и решил распродать по кускам хихихи

А реализация кастом автобоя есть, который форсекэт своровал с ворованной сборки шрудера и продает на форуме мобиуса?
 
Последнее редактирование модератором:
А реализация кастом автобоя есть, который форсекэт своровал с ворованной сборки шрудера и продает на форуме мобиуса?
файлы клиента для которого (418 клиент) сворованы с аден ленда (со всеми следами) :Coowl:
 
Аден ленд это и есть ворованная сборка шрудера. форсеката выгнали оттуда, вот он и утащил что смог.
 
Аден ленд это и есть ворованная сборка шрудера. форсеката выгнали оттуда, вот он и утащил что смог.
ну интерфейс делался уже без него, так как я даже в этом чуточку принимал участие...
 
Скорее всего, это админ мультимпрерии, который накупил кастома на сборку мобиуса, но не смотрел самые простые баги, вот и прогорел.

Кстати, форскэт пытается купить поддержку relay итемов для limitshop ( я это сделал, используя твои наработки) за 30 евро. Можешь ему продать, а потом он за 50 начнёт перепродавать)))
 
Назад
Сверху Снизу