Ищу человека

collecsioner

Путник
Пользователь
Сообщения
4
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
73
Доброго времени суток обитателям форума!
Нужен человек профи своего дело, для открытие небольшого крафт пвп на базе HF5.
Сайт, настройка сервера, запуск сервера, добавление всяких плюшек по необходимости. ит.д
Я сам ранее не имел опыта, в этом направлении.
Оплата по договоренности или %, извините не успел прочитать правила. Поэтому контакты добавлю позже, заинтересованные пишите пока в лс
 

Опыта не имею, ничё не знаю, ничё не изучал, даже правила лень прочесть. Но ищу профессионала, который откроет мне сервер и будет получать %.

Встаёт разумный вопрос: А зачем в этом водевиле нужны вы? Потому что с вашего треда даже нельзя вынести мысль, что вы туда денег вложите.
 
Опыта не имею, ничё не знаю, ничё не изучал, даже правила лень прочесть. Но ищу профессионала, который откроет мне сервер и будет получать %.

Встаёт разумный вопрос: А зачем в этом водевиле нужны вы?
Мои интересы, идеи, бюджет? Или я обязан перед вами отчитываться?
 
Вот с этого пожалуй и стоило начинать, а то выглядит так, будто бы вам нужен человек готовый работать за бутерброды, с неким шансом получить какой то % в будущем.

В таких тредах прямо с ходу нужно начинать: "деньги мои", тут уже больше шансов что либо найти.
 
Мои интересы, идеи, бюджет? Или я обязан перед вами отчитываться?
Да так то вы пришли с идеей не описав даже её) человек просто задал вопрос, если вы так же компаньену будите говорит) такой же результат будет)
 
Пожалуй забыл самое главное, вам не стоит тратить свое время искать недостатков в моем посте!
Вот с этого пожалуй и стоило начинать, а то выглядит так, будто бы вам нужен человек готовый работать за бутерброды, с неким шансом получить какой то % в будущем.
 
Да так то вы пришли с идеей не описав даже её) человек просто задал вопрос, если вы так же компаньену будите говорит) такой же результат будет)
Словарный запас у меня не богатый, но выразить свою идею устно способен!
 
Пожалуй забыл самое главное, вам не стоит тратить свое время искать недостатков в моем посте!
Смотря какие идеи) а то может и работа кодера неокупиться) % сервера)

Ищу себе помощника) ваше все указанное уже реализовано
 
Думаю это дорого тебе встанет!
сервер, апдейтер, патч, плюшки, скрипты, защита, шаблон, обвязка, форум, настройка, дедик, наврятле тебе это кто сделает за % с доната, а в деньгах один скрипт не мало стоит, напиши свой бюджет
 
Назад
Сверху Снизу