• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

[ШАРА] годная сборка х100К (Такой шары еще небыло)!(Перезалив) v1

Нет прав для скачивания
  • Мне не нравится
Реакции: Talos

    AmaTo

    Баллов: -1
    кекнул

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Якобы пацан намекает что еще и вредносный код втюхал в сборку. Сударь у вас с головой немного плохо вы ошиблись форумом вам на шмакси.
 
У автора не пошёл "бизнес" на другом популярном форуме?
 
Довели пацана до бана)), а он ведь просто сделал шару :Coffee:
 
Тут уже выдали предупреждения, но скажу так и кратко по правилам:
28. Основными языками общения на форуме являются Русский и Английский. Использование других языков допускается в личных сообщениях между участниками форума.
17. Запрещено оставлять агрессивные или оскорбительные выражения в комментариях и других сообщениях. Проект отличается уважением друг к другу. Не нарушайте эту традицию.
25. Запрещено проявлять нацизм, расизм, неуважение и остальные подобные взгляды.
8. Запрещается оскорбление участников форума.
22. Запрещено "вырвиглазное" оформление сообщений/тем - использование разноцветных надписей, различных шрифтов и размеров шрифта.
Капс к этому так же относиться. Не нужно вести себя как быдло, Вам указали на ошибки в тексте, не надо устраивать агрессию или ещё что то и уж тем более переходить на другой язык, это не личная переписка. В правилах установлено 2 основных языка будьте добры соответствовать этому.
 
backup dont work ?
 
какой java вы используете?
 
Когда я хочу ударить Моба из лука такой еррор .. мб знает кто што не так?) Capture.PNG
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
эта тема сделала мой день) пхпхаха
 
Назад
Сверху Снизу