Что за обявзка?

Elrik

Величайший
Участник
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
226
Розыгрыши
0
Решения
2
Репутация
13
Реакции
67
Баллы
1 593
Вопрос такой, что это за обвязка ?
des.jpg
 

Последнее редактирование:
Купив это говно за 20к (для явы и ПТС) я вложил ещ` 100к чтобы оно действительно работало (разраб не понимающий в л2 ничего)
Никаких скриптов работы с кеш серверов. Ничего из функций не работало. Остерегайтесь таких "разработчиков". полная переделка дала результаты после 4 месяцев работы с ним.
 
Купив это говно за 20к (для явы и ПТС) я вложил ещ` 100к чтобы оно действительно работало (разраб не понимающий в л2 ничего)
Никаких скриптов работы с кеш серверов. Ничего из функций не работало. Остерегайтесь таких "разработчиков". полная переделка дала результаты после 4 месяцев работы с ним.
Я канешно не спец, но как человек который чучуть шарит в веб разработке, сказал б что за 100к можно написать свой лк с блек джеком и ш.

 
Купив это говно за 20к (для явы и ПТС) я вложил ещ` 100к чтобы оно действительно работало (разраб не понимающий в л2 ничего)
Никаких скриптов работы с кеш серверов. Ничего из функций не работало. Остерегайтесь таких "разработчиков". полная переделка дала результаты после 4 месяцев работы с ним.
1623582181977.png

На самом деле есть над чем поработать, больше вопросов не к функционалу, а его подаче, моё мнение, что крайне сложно подается информация и большая ошибка, что при регистрации мастер аккаунта нет информации что игровой аккаунт еще не создан надо там потвердеть почту после этого что-то да появиться.

120к для этого лк оправдана.

к слову что за 120к можно было бы купить ммовеб 4 на 2 года с этим функционалом и забыть про проблему лк)
 
Посмотреть вложение 37287

На самом деле есть над чем поработать, больше вопросов не к функционалу, а его подаче, моё мнение, что крайне сложно подается информация и большая ошибка, что при регистрации мастер аккаунта нет информации что игровой аккаунт еще не создан надо там потвердеть почту после этого что-то да появиться.

120к для этого лк оправдана.

к слову что за 120к можно было бы купить ммовеб 4 на 2 года с этим функционалом и забыть про проблему лк)
Сегодня обновляли БД для нового Auth адвексов. сломали запрос.
Спасибо - поправим.
Я бы поставил лайк, но не могу.... прав маловато.
Просто спасибо.

Посмотреть вложение 37287

На самом деле есть над чем поработать, больше вопросов не к функционалу, а его подаче, моё мнение, что крайне сложно подается информация и большая ошибка, что при регистрации мастер аккаунта нет информации что игровой аккаунт еще не создан надо там потвердеть почту после этого что-то да появиться.

120к для этого лк оправдана.

к слову что за 120к можно было бы купить ммовеб 4 на 2 года с этим функционалом и забыть про проблему лк)
По поводу подачи да - мы делаем что то вроде ознакомляющего статуса аккаунта, когда ты только зарегался и тебе подсвечивают в МА что делать дальше и как пользоваться. Это большая работа где должно быть продуманно каждое возможное действие игрока чтобы научить его пользоваться МА.
Учитывая какой функционал предоставляет это ЛК, вполне годное будет.
Функций много. От сбора денег с игровых аккаунтов предыдущих серверов в МА, до аукциона на яве и ПТСе одновременно. Колесо фортуны тоже есть. Но отключено. Товары надо продумать для каждого сервера отдельно.
Регистрация игровых аккаунтов, просмотр инвентаря, Банка (почти готово).
Далее будет модуль и для ВоВ и возмжно других игр.
В общем вложились в ЛК сильно.

Но я к тому что то, что было куплено - вообще не работало. Ну совсем. Ни аукцион, ни работа с кеш серверов, ни рега в Mssql lin2db.
В общем ничего.
Я всё к тому - остерегайтесь этого продукта от разработчика.
Лучше деморту платите копейку ежемесячно. Или пишите с 0.
Кворк вам в руки - там есть адекватные люди.

Посмотреть вложение 37287

На самом деле есть над чем поработать, больше вопросов не к функционалу, а его подаче, моё мнение, что крайне сложно подается информация и большая ошибка, что при регистрации мастер аккаунта нет информации что игровой аккаунт еще не создан надо там потвердеть почту после этого что-то да появиться.

120к для этого лк оправдана.

к слову что за 120к можно было бы купить ммовеб 4 на 2 года с этим функционалом и забыть про проблему лк)
Активировать тебе аккаунт? хочешь дальше полазить?
 
Посмотреть вложение 37287

На самом деле есть над чем поработать, больше вопросов не к функционалу, а его подаче, моё мнение, что крайне сложно подается информация и большая ошибка, что при регистрации мастер аккаунта нет информации что игровой аккаунт еще не создан надо там потвердеть почту после этого что-то да появиться.

120к для этого лк оправдана.

к слову что за 120к можно было бы купить ммовеб 4 на 2 года с этим функционалом и забыть про проблему лк)
Про ммовеб и 2 года - да не. у нас перспектива развивать этот ЛК и в другие игры. Через 2 года л2 умрёт я надеюсь
 
Про ммовеб и 2 года - да не. у нас перспектива развивать этот ЛК и в другие игры. Через 2 года л2 умрёт я надеюсь
Это глупая идея, если архитектура продумана плохо и сложно, то и все развитие рано или поздно прийдёт к коллапсу, когда невозможно будет расширяться без быдлокодера, а быдлокодерство чревато попоболью.
Разумно будет начать с чистого листа.
Это равносильно решению обучить человека с нуля, ребенка, чем обучать мертвеца.
 
За 100к свой ЛК с 0 ? Не думаю что там будет что то годное .
Смотря какие цели преследовать. Если на продажу с поддержкой всех хроник, java, pts и с хорошим юзер френдли то да. Я же под свои нужды, без каких либо знаний в php (обучался на ходу в процессе разработки), с помощью велосипедов и костылей сделал приемлемый для себя вариант за 1-2 месяца, переписывая все с нуля 2 раза=) Потом познакомился с mmoweb и понял что потратил время зря. Но есть хоть какой-то опыт в php)
 
Смотря какие цели преследовать. Если на продажу с поддержкой всех хроник, java, pts и с хорошим юзер френдли то да. Я же под свои нужды, без каких либо знаний в php (обучался на ходу в процессе разработки), с помощью велосипедов и костылей сделал приемлемый для себя вариант за 1-2 месяца, переписывая все с нуля 2 раза=) Потом познакомился с mmoweb и понял что потратил время зря. Но есть хоть какой-то опыт в php)
Я планирую добавление других ММО игр по мимо л2.
Поэтому взять что то за основу (склете) и лепить функционал было проще. Собственно и ВоВ будет так же добавляться - возьмём что то за основу и добавим в общий функционал ЛК с выбором игры.
В общем Стим делаем походу. В мире ММО.

Я планирую добавление других ММО игр по мимо л2.
Поэтому взять что то за основу (склете) и лепить функционал было проще. Собственно и ВоВ будет так же добавляться - возьмём что то за основу и добавим в общий функционал ЛК с выбором игры.
В общем Стим делаем походу. В мире ММО.
ПС дайте 1 реакцию =)
 
Я планирую добавление других ММО игр по мимо л2.
Поэтому взять что то за основу (склете) и лепить функционал было проще. Собственно и ВоВ будет так же добавляться - возьмём что то за основу и добавим в общий функционал ЛК с выбором игры.
В общем Стим делаем походу. В мире ММО.

На данный момент mmoweb 4 поддерживает: L2, BoI, Aion, GTA SA
wow не проблема добавить обычно это занимает от 1 до 2х дней и сразу доступен фул функционал лк)
 
На данный момент mmoweb 4 поддерживает: L2, BoI, Aion, GTA SA
wow не проблема добавить обычно это занимает от 1 до 2х дней и сразу доступен фул функционал лк)
И всё же сидеть на игле не хочется. хочется своё. И на долго. Вдруг вы завтра развалитесь, как стрессвеб. потом искать концы.
 
И всё же сидеть на игле не хочется. хочется своё. И на долго. Вдруг вы завтра развалитесь, как стрессвеб. потом искать концы.
Много людей зависит от меня, просто так не пропаду) у меня даже на случей преждевременной кончины есть инструкции для сис админа что делать)
а так 7 или 8 лет тут и все норм
 
Назад
Сверху Снизу