Черный квадрат вместо иконки

fruit_131

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
78
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
0
Реакции
17
Баллы
260
Хроники
  1. Prelude
Исходники
Присутствуют
Сборка
Mobius
Добавил пару кастомных вещей в датники и на сервер - все ок
Потом, вроде бы, казалось бы, делаю все тоже самое, для тех же самых айди, но вместо картинки в игре черный квадрат.
Сильно смущает, что если этот квадрат перетаскивать на другой слот, то во время перетаскивания будет отображаться картинка.
Я все с 0 повторял как в первый раз и не получается. Путь картинки перепроверял. В чем может быть причина вообще?
 
Решение
Сильно смущает, что если этот квадрат перетаскивать на другой слот, то во время перетаскивания будет отображаться картинка.
Я выяснил.. сколько же потраченного времени в никуда это ппц
icon_panel=[] - так НЕЛЬЗЯ
icon_panel=[None] - так МОЖНО
Получается что иконка сама то работала, а вот отсутствие панели давало черный квадрат. Видимо во время перетаскивание панель не учитывается. Даже не знаю как я умудрился повторяя с 0, повторить удаление нона

Скорее всего запаковываешь неверно. Можешь прислать пак картинок мне в личку я гляну.
спасибо за догадку
Скорее всего запаковываешь неверно. Можешь прислать пак картинок мне в личку я гляну.
 
Сильно смущает, что если этот квадрат перетаскивать на другой слот, то во время перетаскивания будет отображаться картинка.
Я выяснил.. сколько же потраченного времени в никуда это ппц
icon_panel=[] - так НЕЛЬЗЯ
icon_panel=[None] - так МОЖНО
Получается что иконка сама то работала, а вот отсутствие панели давало черный квадрат. Видимо во время перетаскивание панель не учитывается. Даже не знаю как я умудрился повторяя с 0, повторить удаление нона

Скорее всего запаковываешь неверно. Можешь прислать пак картинок мне в личку я гляну.
спасибо за догадку
 
  • Мне нравится
Реакции: Rolo
Решение
Я выяснил.. сколько же потраченного времени в никуда это ппц
icon_panel=[] - так НЕЛЬЗЯ
icon_panel=[None] - так МОЖНО
Получается что иконка сама то работала, а вот отсутствие панели давало черный квадрат. Видимо во время перетаскивание панель не учитывается. Даже не знаю как я умудрился повторяя с 0, повторить удаление нона


спасибо за догадку
Суждение не совсем верное. Зависит от твоего дат едитора, некоторые принимает [] как [None] и наоборот. Для такого решения, лучше так-же указать автора едитора.

Суждение не совсем верное. Зависит от твоего дат едитора, некоторые принимает [] как [None] и наоборот. Для такого решения, лучше так-же указать автора едитора.
От Mobius'а эдитор
 
Назад
Сверху Снизу