Чем открыть файлы *.class из исходников Acis

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
509
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Я так понимаю файлы *.class в Acis защищены от копирования, чем их открыть , при открытии notepad++ вижу ироглифы: I K J и тд, нашел вот эту программу тык , мб дадите дельный совет как открыть то?
 

А не легче ли посмотреть сам исходный код?
 
я его и смотрю, к примеру aCis 364 last\source\aCis_gameserver\bin\net\sf\l2j там *.class или я не те исходники смотрю?
 
я его и смотрю, к примеру aCis 364 last\source\aCis_gameserver\bin\net\sf\l2j там *.class или я не те исходники смотрю?
Это скомпилированные классы смотрите, исходники вы увидите в *.java. Если вам нужно посмотреть class-файлы тогда только декомпилятор брать в руки и делать декомпил. Их существует несколько видов, выбирайте какой душе угоден
 
Последнее редактирование:
Да действительно в паке исходников есть папки bin в ней лежать компилированные файлы *.clas и папка java с исходными файлами *.java спс разобрался...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да действительно в паке исходников есть папки bin в ней лежать компилированные файлы *.clas и папка java с исходными файлами *.java спс разобрался...
Я пример открываю их программой IntelliJ IDEA
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    24 КБ · Просмотры: 158
Назад
Сверху Снизу