Как назначить вкладке путь к HTM???

DMI3Y

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
118
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
5
Баллы
280
Хроники
  1. The 2nd Throne: Gracia
Исходники
Присутствуют
Сборка
nextgen 7584
Как назначить вкладке путь к htm файлу??? Чтобы моя собственная страница вылезала при нажатии. Можно ли вообще так сделать? Подскажите пожалуйста люди!

Безымянный.png
 
Решение
А что, просто обрабатывать соответсвующие байпассы от этой кнопки не судьба? Отдавая в ответ нужную хтмлку?
Регаем хэндлер на байпассы _bbsgetfav / _bbsaddfav и вперед.
Чисто для примера:
Можно
Interface.xdat
скачивайте редактор - есть на форуме. Пробуйте ковыряйте.
 
Можно
Interface.xdat
скачивайте редактор - есть на форуме. Пробуйте ковыряйте.
Знакома программа, знаю в ней можно добавлять вкладки или удалить. Только не могу понять как в ней менять путь, вот если бы кто подсказал, сразу же бы вкурил
 
Interface.u если не ошибаюсь, по крайней мере вкладки точно там.
 
function OnClickBookmark()
{
local EControlReturnType Ret;

if (Len(m_Command[7])>0 && !m_bBtnLock)
{
Ret = m_hBoardWndHtmlViewer.ControllerExecution(m_Command[7]);
if (Ret == CRTT_CONTROL_USE)
{
m_bBtnLock = true;
}
}
}
Я так понимаю надо ковырять тут, смотреть по аналогии с вкладками... Но не уверен, могу ошибаться.
 
А что, просто обрабатывать соответсвующие байпассы от этой кнопки не судьба? Отдавая в ответ нужную хтмлку?
Регаем хэндлер на байпассы _bbsgetfav / _bbsaddfav и вперед.
Чисто для примера:
 
Последнее редактирование модератором:
Решение
А что, просто обрабатывать соответсвующие байпассы от этой кнопки не судьба? Отдавая в ответ нужную хтмлку?
Регаем хэндлер на байпассы _bbsgetfav / _bbsaddfav и вперед.
Чисто для примера:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Не вижу скрытый текст!
 
А что, просто обрабатывать соответсвующие байпассы от этой кнопки не судьба? Отдавая в ответ нужную хтмлку?
Регаем хэндлер на байпассы _bbsgetfav / _bbsaddfav и вперед.
Чисто для примера:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
что за темная магия ?
 
что за темная магия ?
в чем магия?
это стандартные байпассы, которые клиент шлет при тыркании на кнопку "закладка" в зависимости от того что в коммунке открыто.

Пример работы "темной магии" :D
По сути не сильно полезная вещь, разве что у вас в коммунке есть где-то сильно большая вложенность переходов по ссылкам - в этом случае можно просто в избранном сохранять нужные ссылки, чтобы переходить сразу к ним, без необходимости перехода по всей цепочке.
 
Последнее редактирование:
в чем магия?
это стандартные байпассы, которые клиент шлет при тыркании на кнопку "закладка" в зависимости от того что в коммунке открыто.

Пример работы "темной магии" :D
По сути не сильно полезная вещь, разве что у вас в коммунке есть где-то сильно большая вложенность переходов по ссылкам - в этом случае можно просто в избранном сохранять нужные ссылки, чтобы переходить сразу к ним, без необходимости перехода по всей цепочке.
*отпала челюсть*
--
магия в "Вы должны ответить в тему для возможности просмотра скрытого содержимого."
 
Назад
Сверху Снизу