Цель регистрации на mmo-dev.info

Вообще у меня план был такой - втереться к Кику в доверие,
узнать его он, договориться о встрече побухать,
набухаться в хлам, украсть сурсы стрикса, и красиво уйти в закат...
А стоп, тогда же еще стрикса не было...блин...
 

Яйцент с Растаргуевым продали мне исходники пиз***й сборки за 6к рублей.
Я решил найти тут того, кто допилит мне всё это дело.
Но люди открыли мне глаза на суть вещей, и китайцам немножко тоже.
Постепенно втёрся в общую движуху, приобрёл некоторые знакомства и форум каким-то родным чтоли стал мне )
Раньше для меня форумы были исключительно что-то спросить, а сейчас просто интересно тут находиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Купить качественную сборочку, которую открыть для localhost и повелевать мобами :Dark:
 
Нашол у Вас нужный мне патчик
 
Смотреть, помогать, искать ответы, пиарить и сидеть в чатике.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Выжать всех евреев с данного форума. Цели не достиг, но всё впереди.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Научиться смешно шутить и поражать своими шутками окружающих.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашел тут много чего интересного чего нету на других форумах (большинство конечно под хайдом, но я буду стараться), да и большинство обитатели форума адекватные, вроде).
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Нашел альтернативу умершему mmocom.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Люблю линейку, давно с ней связан. Но на работе нет интернета (пароход не троллейбус - к проводам не подключен). А поиграть то хочется. Я конечно не профессиональный програмист (любитель самоучка), но свой сервер в локалке у меня вроде получается развернуть. и самому приятно и коллегам свет несу (не отвлекаясь от работы). Но вот последние года, я иногда психую и удаляю все что связано с линейкой к чертовой бабушке, а потом пытаюсь найти в инете. Вот так и наткнулся на этот форум. Еще тут ничего толком не нашел, но вижу что поискать можно. Как там говорят много шары, да да я как раз шару и ищу. Все потому, что я сервер ставлю для себя любимого в первую очередь. А максимум онлайна у меня на сервере было один раз 4 человека. Для меня это один из видов развлечений, а не заработок.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Тут всего хватает классный форум :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Рофлить над одминами
 
Хочу скачать сборки для себя) а в дальнейшем для проекта)
 
помогать ну и себе за одно
 
шутить несмешные шутки и умничать

думаю что добился
 
Сталкерю одну девушку.
 
Назад
Сверху Снизу