Цель регистрации на mmo-dev.info

Просто когда регаешься, на почту приходит нычка с травкой вот так и ловить позитив хех:)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

Хочу скачать патченый кешед на 14к и html пак на иврите
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С какой целью вы решили зарегистрироваться и добились вы её?
Для получения той или иной информации и общения с опытными Администраторами и Java Программистами.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Изначально, чтобы посраться с администрацией год назад, за шару, которую выложили.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
С какой целью вы решили зарегистрироваться и добились вы её?

Акама выгнала со шмакси, за то что написал что mmo круче. Теперь я с вами, просто как пользователь.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
После клинической смерти шмакси был в поисках хорошего форума. Mmo-develop был четвертым. Посмотрев на поведение администрации, на контенгент общества и с первых десяти минут чтения было ясно, что круг людей на данном форуме намного старше и умнее чем на предыдущих. Решил больше не искать никаких форумов и по сей день доволен. За времяпровождение на форуме никогда не заморачивался о поиске нового форума, но всегда было интересно, почему я его ненаходил раньше
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
На шмакси посты копировать.
 
Вообще пришел скриптов покачать, но вроде активность есть, что радует
 
Главной целью является поиск потенциальных клиентов на предоставляемые мною услуги.
 
Есть тут интересные ресурсы и есть интересные люди , с которыми можно работать .
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Френд сказал, что тут модераторы ровные. Зная, что это большая редкость - решил проверить. Так что цель исследовательская.
 
ЗГ умер, нужен был персонал для работы, дал объявление получил персонал) все легко и просто)
 
Сперва конечно ресурсы и полезная инфа, далее увидел адекватных администраторов ну и конечно привык к ресурсу. Порой суда уже заходишь как в соцсеть с целью увидеть , что нибудь новенькое:Kaede:
 

    0wn3d

    Баллов: 15
    За сообщение
Решил я значит вернутся в сферу л2, зашел на шмакси, а там никого нету, ну думаю приехали, ла2 и правда окончательно умерла, потом наткнулся на этот форум, и оказывается это форм шмакси умер, а не л2,дв и почти все известные личности тоже тут.
В общем, ребята, я с вами.
Собственно сюда я пришел в поиске умных людей, у которых можно спросить, и которым нужно помочь.
 
//summon Narcissa интересен ответ)
 
Назад
Сверху Снизу