Цель регистрации на mmo-dev.info

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 049
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 925
Реакции
6 611
Баллы
2 688
С какой целью вы решили зарегистрироваться и добились вы её?
 

Есть тут интересные ресурсы и есть интересные люди , с которыми можно работать . Да уже со многими людьми работал с этого форума.
 
Оффтоп:
СКАЧАТЬ МНОГО ШАРЫ С ПРИВАТА, И ВЫЛОЖИТЬ НА СТОРОННИХ ПОРТАЛАХ.
 
хмм.. ну таких целей не было чтоб сказать что из за этого зарегался. сперва ради интереса потом хотел понаблюдать за развитием форума, а щас я тут для того чтоб получить позитив на день или негатив (это когда висор пишет в твоем теме :D ).
ну еще можно сказать из за того что у меня тут репутация и все меня знают если кому нибудь понадобится инфо обо мне, я тут его отправлю. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Здесь есть взрослые люди. для меня этого достаточно.
 
Регался для развития форума когда было 20 пользователей, и решил смотреть что будет дальше, правда ли будет много чего интересного, а сейчас просто уже нравиться находиться в обществе умных программистов, которые дадут ответ на твой вопрос или пнут если уж совсем косячишь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
-Цель регистрации на mmo-develop.ru?
-Приуныл чёт...
 
Получить опыт и поделится своим
 
нассать на лицо одному пацану :pandaredlol:
 
точно не вспомню, но, как обычно, пообщаться\по обсуждать что-то(кого-то) :Р
но мое первое сообщение(вроде как первое), было такого вида:
Господи, Анциент(он же Апофис), ты ли это?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
зарегался, следил за развитием форума, слез с помойки.
познакомился с многими хорошими людьми.
процветания и жизни данному форуму.
спасибо кикос.!
 
Ворвался сюда с флагом жопакода наперевес.
Общение с адекватными людьми, срыв покров про ансиента, свой тридик жопакода на ммо, набор опыта.
 
Да изначально без задней мысли вроде как регнулся, кто то из друзей сказала. оказалось тут норм люди, в большинстве.
 
Для обучения, задавать вопросики и прочее
 
Изначально регистрировался дабы поддержать кика, сейчас же это уже похоже на полноценный форум заменой того же зг (тьфу тьфу, упоминать дерьмо вроде шмакси не буду), вообщем благодарен кику:Imc:
 
Изначально регистрировался дабы поддержать кика, сейчас же это уже похоже на полноценный форум заменой того же зг (тьфу тьфу, упоминать дерьмо вроде шмакси не буду), вообщем благодарен кику:Imc:
Спасибо Белому порошку который Кикасо принимает.
 
Оффтоп:
Изначально регистрировался дабы поддержать кика, сейчас же это уже похоже на полноценный форум заменой того же зг (тьфу тьфу, упоминать дерьмо вроде шмакси не буду), вообщем благодарен кику:Imc:
...но упомянул таки...
 
Назад
Сверху Снизу