Цвет ника Interlude

Simpl420

Путник
Пользователь
Сообщения
11
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
38
В каком файле можно поменять цвет ника, персонажа, мобов?
 

npcname dat, вроде было всегда для мобов.
для перса в xml или в БД

Сделай проще - скачай l2lige и правь как хочешь.
 
Проблема в том что мне нужно поменять цвет ника а не титула. А в файле npcname dat только титут можно поменять
 
На сколько я помню что цвет ника для нпц именно слался с сервера.
 
дак а на сервере установить в пакете userinfo charinfo npcinfo никак не? зачем голову себе трахать то:)
 
Вроде никак в этих хрониках. Ну разве что оттенки красного выставить, если слать разные значения кармы для нпс в StatusUpdate.

дак а на сервере установить в пакете userinfo charinfo npcinfo никак не? зачем голову себе трахать то:)
с каких интересно пор в NpcInfo появились поля с значениями цвета?
они только в UI/CI есть.
 
Вроде никак. Ну разве что оттенки красного выставить, если слать разные значения кармы для нпс в StatusUpdate.
Можно подробней? мобам можно добавить карму?=)

дак а на сервере установить в пакете userinfo charinfo npcinfo никак не? зачем голову себе трахать то:)
Потому что мне нужно в клиенте сделать.
 
с каких интересно пор в NpcInfo появились поля с значениями цвета?
они только в UI/CI есть.
а, точно. просто не занимался такой штукой , чтобы мобам цвет имени менять. да, в пакете нпцинфо такого нет. но персонажу свободно.
 
Можно подробней? мобам можно добавить карму?=)
Можно. Для этого в пакете StatusUpdate есть тип для отправки информации о текущей карме как у нпс, так и у игроков/петов/суммонов.
В хрониках после ХФ еще и оттенки зеленого можно так делать, т.к. там карма в минус - это оттенки красного, карма в плюс (до значения 500) - оттенки зеленого, типа положительная репутация.

Пример того, как это делается при выделении моба в таргет.

 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу