l2scripts сборка L2s [19359]

Freedoom

Знаменитый
Участник
Сообщения
75
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
9
Баллы
1 260
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
L2s [19359]
Такой вопрос в чем может быть причина на сервере при обращении к НПС с расходниками и впрочем у любых НПС невозможно ничего купить окошко с выбором шмоток расходников открывается и все видно но при выборе нажимаю купить и ничего не происходит даже в логах нету ошибок тоже самое и с //gmshop но там вообще ничего не открывается кто сможет помочь сборку слил один человек не буду говорить кто по причине что скрипты ему её такую продали и не исправили ничего
 
Исходники Отсутствуют
Имхо - что-то намудрили в серверных пакетах...

Такой вопрос в чем может быть причина на сервере при обращении к НПС с расходниками и впрочем у любых НПС невозможно ничего купить окошко с выбором шмоток расходников открывается и все видно но при выборе нажимаю купить и ничего не происходит даже в логах нету ошибок тоже самое и с //gmshop но там вообще ничего не открывается кто сможет помочь сборку слил один человек не буду говорить кто по причине что скрипты ему её такую продали и не исправили ничего
хотя попробуйте еще клиент, который именно скрипты рекомендуют :)
Ну или любой другой (хф) :)
 
интересно как такую продали? а тест сервер? и если сборка та что на руках отличается от тестового сервера то мани бэк или исправляйте. что за отношение такое
 
Такой вопрос в чем может быть причина на сервере при обращении к НПС с расходниками и впрочем у любых НПС невозможно ничего купить окошко с выбором шмоток расходников открывается и все видно но при выборе нажимаю купить и ничего не происходит даже в логах нету ошибок тоже самое и с //gmshop но там вообще ничего не открывается кто сможет помочь сборку слил один человек не буду говорить кто по причине что скрипты ему её такую продали и не исправили ничего
может ГОД клиент? у них вроде ветка ГОДа была. Вообще в шаре были какие то исходники скриптов хф на клиенте ГОД. Наверно лучше их ковырять, чем компил без поддержки.
 
Такой вопрос в чем может быть причина на сервере при обращении к НПС с расходниками и впрочем у любых НПС невозможно ничего купить окошко с выбором шмоток расходников открывается и все видно но при выборе нажимаю купить и ничего не происходит даже в логах нету ошибок тоже самое и с //gmshop но там вообще ничего не открывается кто сможет помочь сборку слил один человек не буду говорить кто по причине что скрипты ему её такую продали и не исправили ничего
Скинь gameserver.jar
 
интересно как такую продали? а тест сервер? и если сборка та что на руках отличается от тестового сервера то мани бэк или исправляйте. что за отношение такое
Бабло вернули вот такие скрипты уже не первый раз такое у них

вот
 
Если так скрипты интересны, купите у них. она стоит 9к...
так беда в том что человек купил у них сборку с якобы 100% работоспособностью за 250$ а по факту получил нерабочий сервер
 
так беда в том что человек купил у них сборку с якобы 100% работоспособностью за 250$ а по факту получил нерабочий сервер
хз, гляну попозже.
Слишком явный и детский баг.
 
хз, гляну попозже.
Слишком явный и детский баг.
Сорян я вам скинул не тот jar шас по новой скину чето тупанул сборка в архиве была если сможете исправить поделюсь этой сборкой в шару кидать не буду кину тому кто мне поможет её исправить
 
Сорян я вам скинул не тот jar шас по новой скину чето тупанул сборка в архиве была если сможете исправить поделюсь этой сборкой в шару кидать не буду кину тому кто мне поможет её исправить
Предыдущий похож на правду, этот за 20 год.
Как-то ваши слова не сходятся.
 
Предыдущий похож на правду, этот за 20 год.
Как-то ваши слова не сходятся.
Блин вот я тормоз )) мой косяк сорян Просто я всю ночь не спал и сам затупил

интересно в сборке есть отдельная папка buylists и там две разные папки npc и gmshop
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    25,3 КБ · Просмотры: 77
интересно как такую продали? а тест сервер? и если сборка та что на руках отличается от тестового сервера то мани бэк или исправляйте. что за отношение такое
Видят что человек не разбирается в теме и продают, без всяких сомнений и зазрений совести.
 
Видят что человек не разбирается в теме и продают, без всяких сомнений и зазрений совести.
Да это понятно. Непонятно другое. Как может так относится к своей репутации. Даже если их цены дорогие среди явы то все равно это дешего для цены репутации команды. Именно команды. Ведь там не один два кодера у них. Получается у них всех путь в никуда... Все таки хорошо что их гнали из многих сообществ
 
Да это понятно. Непонятно другое. Как может так относится к своей репутации. Даже если их цены дорогие среди явы то все равно это дешего для цены репутации команды. Именно команды. Ведь там не один два кодера у них. Получается у них всех путь в никуда... Все таки хорошо что их гнали из многих сообществ
Да он купил у кого-то, причем тут команда.
 
Если прочитать мой комментарий выше то станет понятно что речь шла о шараге с названием l2scripts
Если прочитать мой комментарий, то вы поймете, что именно о команде я и говорил.
Причем тут вообще команда? Сборку получили от 3 лица.

P.S: У скриптов 1 кодер, как и у большинства команд.
 
Последнее редактирование:
Если прочитать мой комментарий, то вы поймете, что именно о команде я и говорил.
Причем тут вообще команда? Сборку получили от 3 лица.

P.S: У скриптов 1 кодер, как и у большинства команд
Причем тут кодер? В команде только кодер зарплату получает? Речь шла об отношении данной конторы к клиентам... Если так относится к клиентам то скорее всего их не будет. И следовательно если включить функцию думать мозгом то вывод будет такой что и контора такая быстро распадатся.
П.с. если сборка была получена от треьих вторых пятых лицо то у чему инфа ненужная что купили у скриптов а они продали такое г.... Так и рождаются слухи. И речь не только о скриптах а вообще про всех. Купят у хз кого а потом пишут купили у такой то команды а продали г... ПАмогИтИииии
 
Могу выложить Доказательство от Переписки со Скриптами. Мне врать смысла нету
да по сути пофиг у кого ты купил. у скриптов или у кого то... просто отреагировал непониманием как можно продавать то что не работает... ну как вариант если сырой продукт а ты хочешь заработать деньги то продавай и осуществляй поддержку с обновлениями и исправлениями... а у скриптов такие цены необоснованные так еще и отказывают в исправлениях своих же косяков... непонятно на что эта недоконтора расчитывает ведя свои дела подобным образом...
 
Назад
Сверху Снизу