Фильм "Боги Египта" станет первым крупным провалом 2016 года

newsimg60556.jpg
Фантастический фильм "Боги Египта", с помощью которого студия Lionsgate планировала заложить основу для новой франшизы, станет первым крупным провалом 2016 года. Об этом со ссылкой на прогнозы по кассовым сборам сообщает издание Variety.
Уровень предварительных продаж билетов свидетельствует о том, что за первые выходные в американском прокате картина, производственный бюджет которой оценивается в 140 миллионов долларов, заработает около 15 миллионов долларов. Столь слабый старт не позволит "Богам Египта" претендовать на лидерство в домашнем прокате. Вполне возможно, что чуть лучше будут обстоять дела в международном прокате, однако полная окупаемость проекта остается под вопросом.
Напомним, что создание картины сопровождалось рядом скандалов. В частности, студия Lionsgate и режиссер Алекс Пройас были вынуждены принести официальные извинения за "неправильный" выбор преимущественно белых актеров, которым были доверены роли древних египтян.
В фильме снимались Джерард Батлер, Николай Костер-Вальдау, Брентон Туэйтес, Джеффри Раш, Чэдвик Боузман, Элоди Юнг, Брюс Спенс, Брайан Браун, Эмма Бут, Эбби Ли и другие. Премьера "Богов Египта" состоится 26 февраля 2016 года.
А лидером американского проката останется фильм "Дэдпул", кассовые сборы которого за третьи выходные должны составить не менее 30 миллионов долларов.
 
Вот реально какая то муть лидирует, а по мне так Боги Египта лучший фильм 2016 года.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот реально какая то муть лидирует, а по мне так Боги Египта лучший фильм 2016 года.
Не соглашусь, дедбул отличный фильм) Как по мне его лидерство полностью оправдано
 
Не соглашусь, дедбул отличный фильм) Как по мне его лидерство полностью оправдано
Ну каждый смотрит со своей колокольни, боги в плане постановки даже не вериться что в голливуде есть образованные люди, фильм снят без излишеств и очень правдоподобно сделан по древнеегипетской мифологии и донесено это понятным языком. А дэдпул бредни какого то сумасшедшего маньяка недоучки, хотя если учитывать что в америке ща тяжко с образованием то фильм вполне достоен голливуда.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну каждый смотрит со своей колокольни, боги в плане постановки даже не вериться что в голливуде есть образованные люди, фильм снят без излишеств и очень правдоподобно сделан по древнеегипетской мифологии и донесено это понятным языком. А дэдпул бредни какого то сумасшедшего маньяка недоучки, хотя если учитывать что в америке ща тяжко с образованием то фильм вполне достоен голливуда.
ну у каждого свои вкусы, потом спорить на эту тему нету смысла)
 
Хороший фильм Боги Египта смотрел в 3D)
 
Назад
Сверху Снизу