• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Мануал Фиксы Дюпа

Красная Королева

Путник
Модератор
Сообщения
461
Розыгрыши
0
Репутация
141
Реакции
28
Баллы
0
И так приступим...

1) Для начала, если у вас есть донат на сервере, который можно получить например только за "реал", вообщим то, что не так уж и легко заработать на вашем сервере некоторым игрокам, то сделайте этим донат вещам (у меня на сервере например: донат кольца) начальную авто привязку. Делается это путём редактирования серверного elements.data.

В редакторе находите ваши донат вещи по их ID-у, находите строку под номером 212(так у меня),там правите число на 64(автопривязка)

Сохраняем наши изменения. Не забываем заменить свой серверный елементс.

2) Немного отредактируем gshop.data. Откроем gshop.data любым редактором, и правим там раздел "Еда для питомцев"

Согласен звучит глупо, но, по наслышке, дюперы часто пользуются именно этим разделом

Теперь во всём этом разделе вы меняете кол-во покупаемого предмета.

Если у вас стояло 100 меняем на 1. Что бы при покупке появлялся только один экземпляр в инвенторе этого ресурса

Жмём сохранить. Так же не забыв заменить оригинал в колинуксе...

3) Данжи и мир...

Дюперам часто приходится что то выкидывать из инвентаря, т.к инвентарь у них часто забит этой "едой для питомцев".

Поэтому, Я советую вам поставить защиту в мире и во всех ваших открытых данжах от выброса предметов.

Откройте файл gs.conf. Там ищите свои открытые данжи.

Когда нашли нужный данж, находим строку, плана limit = allow-root; (у меня так)

И просто добавляем к коду allow-root; код nothrow
07.gif
запрет на выброс предметов)

В итоге должно это выглядеть вот так: limit = nothrow;allow-root;

После этого сохранаем наши изменения( F 2 ). И ставим сервер на рестарт.

Готово. Я не гарантирую что это навсегда спасёт вас от дюпа, я просто написал гайд как защитился от дюперов я. После данной операции дюпа не наблюдалось...

Автор AololoA 950f9bbe42d9.gif
 

Назад
Сверху Снизу