Услуги Веб Дизайна DEZI ART

DEZIART

Последний из атеистов
Пользователь
Сообщения
10
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
833
DEZI ART | Ваши идеи - нашими руками
Skype: zkibaz123

VK:

За любой информацией можете обращаться по контактам выше​
 

Можно примеры , цены и все перенести сюда?
У многих нет доступа в вк.
 
доставило :D

 
  • Мне нравится
Реакции: risi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А что тут не так? Да меня вдохновляли в то время работы студии Unsimpl, да и сейчас вдохновляют, работа если память не изменяет года 15, или вы про плагиат с Дизайна студии Unsimpl? если так то у многих дизайнеров можно в этом обвинить так как многие берут картинки с google, в том числе я и студия Unsimpl взяли один и тот же арт для дизайна
 
А что тут не так? Да меня вдохновляли в то время работы студии Unsimpl, да и сейчас вдохновляют, работа если память не изменяет года 15, или вы про плагиат с Дизайна студии Unsimpl? если так то у многих дизайнеров можно в этом обвинить так как многие берут картинки с google, в том числе я и студия Unsimpl взяли один и тот же арт для дизайна

Меня вдохновляют люди,живопись,илюстрации но к сожалению не чужие работы.
Все так делают ?
А теперь посмотрите на работы студий квадрата,смита,мартса у кого они черпают свои работы?
Кем они вдохновляются ? может быть собственными силами ?
Не спорю они берут арты из того-же гугла либо альтернативного поиска но прорабатывают детали до неузнаваемости.

Ваш стиль попросту похож на то чтобы скопировать и немножко приложить усилий.

Я занимаюсь дизайном как хобби и чисто для себя.
Бывало выкидывал работы на zg улетали как пироги.

Я делал ремейки неузнаваемыми и черпал полный спектр артов которые были не связанны с другими студиями.
Взаимстсовал только стиль и структуру но по визуалу всё отличалось.

Если в вашем понятии черпать мнимое восхищение и вдохновление перевернув арт в другую сторону и выдать это за работу...
В данном случае мне вас жаль.

Ну а так впринципе желаю вам удачи.
 
Меня вдохновляют люди,живопись,илюстрации но к сожалению не чужие работы.
Все так делают ?
А теперь посмотрите на работы студий квадрата,смита,мартса у кого они черпают свои работы?
Кем они вдохновляются ? может быть собственными силами ?
Не спорю они берут арты из того-же гугла либо альтернативного поиска но прорабатывают детали до неузнаваемости.

Ваш стиль попросту похож на то чтобы скопировать и немножко приложить усилий.

Я занимаюсь дизайном как хобби и чисто для себя.
Бывало выкидывал работы на zg улетали как пироги.

Я делал ремейки неузнаваемыми и черпал полный спектр артов которые были не связанны с другими студиями.
Взаимстсовал только стиль и структуру но по визуалу всё отличалось.

Если в вашем понятии черпать мнимое восхищение и вдохновление перевернув арт в другую сторону и выдать это за работу...
В данном случае мне вас жаль.

Ну а так впринципе желаю вам удачи.
Ну я тогда тоже дизайнер. :D
 
Меня вдохновляют люди,живопись,илюстрации но к сожалению не чужие работы.
Все так делают ?
А теперь посмотрите на работы студий квадрата,смита,мартса у кого они черпают свои работы?
Кем они вдохновляются ? может быть собственными силами ?
Не спорю они берут арты из того-же гугла либо альтернативного поиска но прорабатывают детали до неузнаваемости.

Ваш стиль попросту похож на то чтобы скопировать и немножко приложить усилий.

Я занимаюсь дизайном как хобби и чисто для себя.
Бывало выкидывал работы на zg улетали как пироги.

Я делал ремейки неузнаваемыми и черпал полный спектр артов которые были не связанны с другими студиями.
Взаимстсовал только стиль и структуру но по визуалу всё отличалось.

Если в вашем понятии черпать мнимое восхищение и вдохновление перевернув арт в другую сторону и выдать это за работу...
В данном случае мне вас жаль.

Ну а так впринципе желаю вам удачи.
А где Вы прочли про то что я стараюсь парадировать работы чужих студий? И я считаю что студии которые вы перечислили в свое время тоже вдохновились чужой работой, к примеру мартс начинал свою работу равняясь на дкартс , если лично у Вас вдохновение вызывает живопись, животное и т.д, зачем говорить за всех? У каждого свои взгляды на эту тему...
Да и почем, работы других людей не могу и вдохновлять меня? Я знаю много дизайнеров, которые начинали и уучились рисовать после просмотров работ студии dkarts и многих других студий которые вдохновляют своими работами, Вы сейчас критикуете работу которую я даже не помню в каком году была нарисована... Меня вдохновляют работы других студий потому что смотря на них я понимаю мне есть куда стремится
 
А где Вы прочли про то что я стараюсь парадировать работы чужих студий? И я считаю что студии которые вы перечислили в свое время тоже вдохновились чужой работой, к примеру мартс начинал свою работу равняясь на дкартс , если лично у Вас вдохновение вызывает живопись, животное и т.д, зачем говорить за всех? У каждого свои взгляды на эту тему...
Да и почем, работы других людей не могу и вдохновлять меня? Я знаю много дизайнеров, которые начинали и уучились рисовать после просмотров работ студии dkarts и многих других студий которые вдохновляют своими работами, Вы сейчас критикуете работу которую я даже не помню в каком году была нарисована... Меня вдохновляют работы других студий потому что смотря на них я понимаю мне есть куда стремится
Нужно не вдохновлятся студиями а превосходить их по качеству и оригинальности исполнения той или иной картины в целом.
Я не испытываю ненависти, я высказал своё мнение.
Так же знаю дизайнеров которые черпали свои познания у других студий но их стиль изменился спустя 1 год.


По поводу портфеля..
Если у вас лимит в 1 мб на форуме.
Есть чудесные сайты deviantart,behance и другие аналоги.
Либо же домен и сотворить html портфель.

Я не думаю что воспользоваться другим ресурсом кроме как вк составит какую-то проблему.
Даже более скажу это может расширить круг клиентов.

Всего доброго не вижу дальнейшей преспективы вести офф-топ.
Мнение было высказанно, оправдания и нотации тут не к месту.
 
Ginex, парень спиздил у бичёвской контрки экном класса картинку(елимент), которую в свою очередь они так же откуда-то взяли... И ты тут ему что-то сопоставляешь про роботы допустим смита у котрого работы стоят от 1000$?) Зачем, это настолько абсурдно выглядит что...
У тс'а цель одна заработать деньги, а у таких развитие их останавливается ровно на том на чём они начинали. Поэтому смысла что-то советовать тс'у 0, тут всё потерянно)
 
Хочу сказать большое спасибо за выполненную работу в виде двух баннеров для постинга в социальных сетях. Сделано очень качественно и профессионально за короткий промежуток времени. Человек показал себя как настоящего профессионала с очень высоким уровнем. Буду обращаться теперь постоянно за покупкой баннеров, ибо за свою цену в 450 рублей они выглядят изумительно.
 
Simply the best designer
 
Назад
Сверху Снизу