Урон после смерти персонажа...

tehstar

Выдающийся
Участник
Сообщения
71
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
10
Реакции
20
Баллы
1 310
Очень нуждаюсь в ответе как такое возможно в 2021 году ? последний раз видел такое на la2base 1,5 в 2010 году
нашел таких 3 сервера, евро кетра фандж.
Как может прилетать урон в мёртвого персонажа который умер и с которого уже баф спал ?
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    423 КБ · Просмотры: 97
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    513,7 КБ · Просмотры: 92

много-поточность и всё такое. а может порядок отправки пакетов какой то не такой.
 
ну вообще то все верно, расчет то происходит до смерти. а мсг позже.

Иду на евро офф умирать. гляну. Дабы не позорить эти ТОП 3 проекта.
не видел ни разу такого, кроме этих трёх серверов.
Умер баф спал всё!
Или баф спал а ты ещё нубл кинул?
Какой ещё урон после того как спал баф после смерти ? омг.
 
Очень нуждаюсь в ответе как такое возможно в 2021 году ? последний раз видел такое на la2base 1,5 в 2010 году
нашел таких 3 сервера, евро кетра фандж.
Как может прилетать урон в мёртвого персонажа который умер и с которого уже баф спал ?
там 95% кода было написано ещё в 2005-08 годах.
 
Глянул всех стримеров, все умерли проверили, и нет таких сообщений. как на корейском сервере как на евро и руоффе.
Боже какое дерьмо запускают..... у меня всё.
ТОП пиар для этих помоек.
 
Глянул всех стримеров, все умерли проверили, и нет таких сообщений. как на корейском сервере как на евро и руоффе.
Боже какое дерьмо запускают..... у меня всё.
ТОП пиар для этих помоек.
открой хоть такой потом пизди
 
Ммм аое атака по трупам,привет 2007 год...
 
Ммм аое атака по трупам,привет 2007 год...

Это обычный удар вортекс соляра, или после моба, всё ок что пишут админы это космос Балдею,
Цитата: Когда падали прошёл удар? и что ?
 
Это обычный удар вортекс соляра, или после моба, всё ок что пишут админы это космос Балдею,
Цитата: Когда падали прошёл удар? и что ?
Забей. Это не баг, это фича!
 
открой хоть такой потом пизди
Я говорю про геймплей, ( открывал и использую твою зашиту ) можешь проверить , и нету такого на Lucera 2. 100%
нету на паин тим, нету даже на ПВ.
 
я не в коем случае не хвалю адвекстов, я говорю, что в начале расчет ищет только потом мсг.В любом случае у меня на гд такова нет)Корейцы постарались)
П,С че то я тебя в трендах не видел, открыватель.
 
я не в коем случае не хвалю адвекстов, я говорю, что в начале расчет ищет только потом мсг.В любом случае у меня на гд такова нет)Корейцы постарались)
П,С че то я тебя в трендах не видел, открыватель.

Я про это же. поэтому, явно ТОП 3 сервера.
 
Косяк да, но в целом не критичный.
Как Арт выше уже написал, скорее всего сам урон был нанесен еще до смерти (точнее он и убил), а мессага о нем прилетела позже, т.к. отправлялась в другом потоке, который по какой-то причине притормозился с выполнением.
Если это единичные случаи, то не сильно страшно, а если часто, то стоит подумать о том чтобы оптимизировать эти части кода.
 
Оффтоп:
Пинганите, когда разбудят какого-то "восстановлены".
 
Глянул всех стримеров, все умерли проверили, и нет таких сообщений. как на корейском сервере как на евро и руоффе.
Боже какое дерьмо запускают..... у меня всё.
ТОП пиар для этих помоек.
Это из варианта:
Да насрать как написано, работает же...
По факту: позорище для админов и создателей такого "функционала"

Пы.Сы.
Да, не спорю, это не критично, но визуально это полное дерьмо...
 
может в птс это и беда бедой, но на яве отследить приничу не составит труда. Проблема да не критичная, но если игроки не поднимают бучку то в чем проблема? В перфекцеонизме? - Да всем игрокам пофиг на это. Вот всякие плюхи которые не работают на птс а явах принято считать за норму это трагедия. Поэтому это малое из всех бед которые могут подстерегать админов :Run:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это всё потому, что у всех разработчиков (читай барыг) все сборки - на 99,99 па оффу работает всё.... НО есть тех поддержка :loltt0: ... Ипаный 0,01 % :loltt0: Я уже дет писал\задавал вопрос почему так... Пилит барыга сборку с 14, а то и раньше года и никак не победит 0,01% нипаоффу ... Вот назревает вопрос, или с барыгой чё не так, или дето нас пытаются поиметь :cool:

Вот когда барыге разрабу, хоть разок вылечат зуб на 99,99%, может и начнёт задумываться, но не факт :loltt0:
 
Это всё потому, что у всех разработчиков (читай барыг) все сборки - на 99,99 па оффу работает всё.... НО есть тех поддержка :loltt0: ... Ипаный 0,01 % :loltt0: Я уже дет писал\задавал вопрос почему так... Пилит барыга сборку с 14, а то и раньше года и никак не победит 0,01% нипаоффу ... Вот назревает вопрос, или с барыгой чё не так, или дето нас пытаются поиметь :cool:

Вот когда барыге разрабу, хоть разок вылечат зуб на 99,99%, может и начнёт задумываться, но не факт :loltt0:
У половины (а может и большей половины "разработчиков" ) нету профильного образования.
Это одна из ключевых причин по которой челики пилят интерлюды с 2007 года а оно до сих пор на уровне говна палок, как и остальные хроники.
 
У половины (а может и большей половины "разработчиков" ) нету профильного образования.
Это одна из ключевых причин по которой челики пилят интерлюды с 2007 года а оно до сих пор на уровне говна палок, как и остальные хроники.
1494005930161019269.jpg
Примерно так ))
 
Назад
Сверху Снизу