Убрать цвет красного ника при ПК

nesss

Путник
Участник
Сообщения
128
Розыгрыши
0
Решения
3
Репутация
-2
Реакции
14
Баллы
85
Всем привет, подскажите пожалуйста, как в клиенте убрать цвет красного ника при положительной карме?
 
 
Меня интересует не в самой игре красный ник сменить на белый, а на страничке выбора персонажа, там если карма передается в клиент положительная, ник красится в красный, я бы хотел что-бы он был белым не зависимо от кармы.
 
Ну не передавай карму на эту страницу, не? Там же отдельный пакет, S_CHARACTER_SELECTION_INFO, в котором формируется предварительная инфа о персонажах. Карма там тоже есть.
 
Ну так и делаю, но вот думаю спросить, можно ли сделать так, что-бы не красить ник и передавать карму в данное окно, там слева вверху в окошке есть карма, ниже очков навыков. Или если нельзя так сделать, может тогда можно удалить вывод количества кармы? а то там всегда просто 0 отображается, что-бы вообще не чего не было? в interface.xdat смотрел, там нет такого окошка.
 
nesss, соболезную.
Непрошенньій совет: забейте, всем плевать на єто окно, кто вообще туда смотрит, какая карма, кого оно интересует?
Прошенньій совет в стиле интерлюда с допами: все єто окно на ИЛе в длл-ках, потому вьірезать что-то с хдат просто так не вьійдет, хай лвл костьіль в стиле ИЛа - єто засосаться к єтому геймстейту и влепить текстуру какую-то (ну чтобьі максимально в стиле ИЛа бьіло, то надо свое лого, я думаю), которая будет сверху вьішеупомянутого окна и закрьівать неугодную инфу. Будет ли єто вьіглядеть как ущербное говно? - О, определенно будет, потому, думаю, цель можно будет считать достигнутой.
Прошенньій совет в стиле интерлюда без допов: найти єто окно в длле, посмотреть как оно устроено и есть ли возможность обойтись малой кровью и со скриптов интерфейса к нему засосаться, и оверрайднуть его размер, либо что-то в єтом духе. Если же нет, тогда:
Прошенньій совет в стиле самого нерентабельного вложения жопачасов в разработку: доколупаться до єтого окна в дллке и сделать свой екст, ибо адекватно что-то там перепилить с интерфейса не вьійдет все равно.
 
Подскажи файл dll, где он находится и прогу чем открыть )) будем пытаться найти )