Убийца Акаме! / Akame ga Kill!

FreddyKrueger

Величайший
Местный
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
1 013
Реакции
183
Баллы
1 555
Убийца Акаме! / Akame ga Kill!

112121212.jpg

  • Год: 2014
  • Жанр: приключения, фэнтези, боевик, сёнэн
  • Страна: Япония
  • Количество серий: 24
  • Дата выпуска: c 07.07.2014 по 15.12.2014
  • Режиссер: Кобаяси Томоки
  • Автор оригинала / Сценарист: Такахиро
Описание: Мечник Тацуми, простой парнишка из сельской местности отправляется в Столицу чтобы заработать денег для своей голодающей деревни.
А добравшись туда вскоре узнает, что великая и красивая Столица это лишь видимость. Город погряз в коррупции, жестокости и беззаконии которые идут от премьер министра, что правит страной из-за кулис. Но как всем известно - "Один в поле не воин" и ничего тут не поделаешь, особенно когда твой враг глава государства или точнее тот, кто им прикрывается. Найдет ли Тацуми себе единомышленников и сможет-ли что-то изменить? Смотрите и узнаете сами.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    Mangol

    Баллов: 37
    Без комментариев

    kick

    Баллов: 39
    За сообщение
Очень рекомендуется к прочтению манга-) Тем более, она еще выходит.
 
Если бы я знал чем закончится это аниме - не стал бы его смотреть. Очень антипозитивный сериал. После просмотра - раздражение и огорчение. Персы, которые тебе нравились - убиты. Пейринги, которых ожидал или не состоялись или разрушены смертями. Да что же это за г0вно такое! Если вы мазохист или поклонник BDSM - этот сериал для вас. А я жалею что это депрессивное г0вно смотрел. Хуже него только цельнометалический алхимик, где того кто начинает его смотреть сразу же ставят в положение идиота, который должен поверить, что, якобы, любой адакватный чел предпочтёт быть слабеньким сопляком, а не крутым стальным бессмертным Терминатором!
 
Назад
Сверху Снизу