Убийство Баюма через стену

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ares12

Знающий
Участник
Старожил I степени
Сообщения
143
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
25
Баллы
445
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
FirstTeam
Привет всем. Столкнулся с проблемой, урон по Баюму проходит сквозь ворота,т.е. бить Баюма,если он возле ворот, может любой. Кто сталкивался с похожей проблемой?
 
Решение
тык решение т пусть напишет, мб кому поможет.
Та, поставил обычный костыль в сам AI Бая, если игрок находится не в зоне бая (то есть снаружи дверей) и пытается атаковать Бая, то отменяем атаку игрока + телепортим такого игрока в город + убиваем игрока. Можно было сделать по разному типа чтобы просто дпс не проходил, но так будет поучительнее для тех кто захочет дпсить бая за дверями.
Интересно на сколько там нормальный гео двиг?)))))
 
смотри в сторону реализации дверей ворот!
 
Если ему кинули обычную дефолд гео, и она простреливается, я молчу что будет на аренах оли допустим, по этому совет, найди другую сборку, сурсов нет, геодвиг говно.
 
а сорян, у вас HF( у меня похожая штука была в ИЛ
помогло правки куска геодаты, там стену нарастили немного, она правда не отображалась в клиенте, но не давал так близко к двери подойти) если бы у вас был ИЛ я бы скинул вам свою геодату с этой стеной, попробовали.
 
У баюма сделай эпик зону в которой нельзя применять скилы из других зон, если не можешь решить проблему с гео.
 
открой в geoeditor это место и посмотри че там вообще выставлено на этих воротах, наверняка криво расставлены стены
 
у меня была такая штука в старом ИЛ, помню помню.
у вас ПТС?
вы мне скажите квадрат геодаты(так уже не помню) я вам вышлю, кусок геодаты с небольшой невидимой стеной от двери, которая не дает бить через дверь
Дело в том что я не знаю какой конткретно квадрат нужен для замены.Именно где текстура вопрот прострела нет, прострел есть около столбов(они с обеих сторон от ворот).

У баюма сделай эпик зону в которой нельзя применять скилы из других зон, если не можешь решить проблему с гео.
Зона эпика баюма есть, как сделать так, что бы применять скилы с других зон было нельзя?
 
Двери ворота это стена, понятно...) Теперь следующий вопрос, бить баюма это физ атака или маг атака? скилом или физавтоатака?
 
Двери ворота это стена, понятно...) Теперь следующий вопрос, бить баюма это физ атака или маг атака? скилом или физавтоатака?
Данный баг вылез из трансформы анакима.
 
посоветуйте человеку какой нибудь geoeditor современный если я говно щас скинул

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу